Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Никогда не понимала пожелания: "Мужа тебе богатого!". Пожелайте мне...
Никогда не понимала пожелания: "Мужа тебе богатого!". Пожелайте мне просто богатства. Зачем мне посредник между мной и деньгами?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А есть здесь те, кто кушает арбуз с хлебом? Если есть-расскажите, как можно ягоды кушать вприкуску с булкой. Никогда не понимала?
- Почему нельзя оплатить ростелеком через сбербанк онлайн?
- Почему блютуз на ноутбуке не видит устройства?
- 85. У тебя никогда не возникало досадного ощущения, что твои друзья тебя просто используют?
- Я не знаю соответствует это правде или нет, мне просто ответили когда-то в ответах мэил-ру, что фотоны гравитируют (притягиваются и возникает гравитационное линзирование) за счёт энергии, энергия притягивается — энергия вращения галактик тоже ведь?
- Почему нельзя перевести деньги через сбербанк онлайн?
- Почему у людей разная кровь?
- Знаете ли Вы, что? Некоторые эксперты утверждают, что Иисус никогда не рассматривал себя как создателя новой религии. Он просто реформировал иудаизм?
- Те кто меня любили, никогда не просили быть проще, им будоражило душу что-то другое...Собсна каг и мне?


