Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
ну во-первых - есть люди, которые без кокетства и флирта не могу жить, даже имея постоянного партнера, можно лоб разбить и толку ноль, ну вот такие они. А во-вторых не надо мнить себя Господом Богом и решать за вторую сторону, конкуренция есть везде, это нормально))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
извините я не знаю кто кого любит любил и вообще я скажу Вам по огромному секрету что любовь это ля ля потому что сегодня одни чувства а завтра ровно противоположные поэтому никогда не основывайте свой брак на песке
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
обалдеть, до чего ты докатился, теперь будешь про каждое свое отправление писать тут? бесхитростное повествование от чукчи, что вижу, то и пою? во ты деградировал. и так то был пистабол и чудило на букву м, но щас аще себя переплевываешь
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
смотря откуда он туда попал Вы не разбираете случаи самосуда над собой сильных особей мужческого пола? а я разбираю :-) с т з астрологического события их жизни) ну и приходится захватывать что само в руки плывет - разбор его дел, пусть и поверхностный) о, сколько там вопросов чести) хотя и по-др...  Показать весь текст
смотря откуда он туда попал
Вы не разбираете случаи самосуда над собой сильных особей мужческого пола?
а я разбираю :-) с т з астрологического события их жизни)
ну и приходится захватывать что само в руки плывет - разбор его дел, пусть и поверхностный)
о, сколько там вопросов чести) хотя и по-другому можно их назвать)
он лучше себе мозги вынесет, но не допустит публичных разбиртельств его ошибок и решений) приводящих в минусовке псих здоровья его семейного предприятия) и детей
нет человека - нет разгона публичной порки
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
жрать чот не хочеццо пока. такое настроение, что низнай, в какую сторону скатиццо, то ли в хороший такой сгачик, то ли наоборот, в сторону веселья))
длинную качественную мель ащет как то преодолевать надо. отрывать вон то место от дивана и фпирет, заре навстречу
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Опять подсчёт денег и разбор кормежки за чужой счёт? Неужели кроме цацок и пожрать никого ничто не интересует? Если у тебя нет денег, то мороженку куплю тебе Я. И пойдём гулять по парку, а не в ресторан или ювелирный.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Кемерово
Шашлык .
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Кемерово
Какой-то надуманный страх :) ну не ест она - съем я :) мы ж ведь же не пузо набивать сюда пришли? :) Девчухи по-моему все модничают типа я толстая и т.д. ))) а тут я такой спаситель, давай сюда латте, моя хорошая :)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Любой вид спорта это дисциплина. Неуровновешенных придурков там не держат. Это я счас про моральнопсихические качества бойцов. И вероятность словить от бойца спортсмена куда меньше, чем от истиричной дамочки кисейного характера )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Мда..Сижу усиленно вспоминаю - и не могу вспомнить ни одного "дай" своих детей..Они либо хватали все сами, либо, попыжившись немного, принимали факт, что оно "не досягаемо"..И эту привычку достигать самостоятельно или "забить" они перенесли во взрослые годы. Мне как ...  Показать весь текст
Мда..Сижу усиленно вспоминаю - и не могу вспомнить ни одного "дай" своих детей..Они либо хватали все сами, либо, попыжившись немного, принимали факт, что оно "не досягаемо"..И эту привычку достигать самостоятельно или "забить" они перенесли во взрослые годы. Мне как всегда, повезло?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Я бы наверное, доверилась бы специалисту - спокойно попросила бы контролершу найти мне место, чтоб пересесть из-за того, что компания шумит. Полагаю, контролерша разрулила бы ситуацию так или иначе, к вящему удовлетворению всех сторон и с только контролершам свойственной "щепетильностью".
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
Люблю гугл. Одна знакомая с моего ноута бельё нижнее искала. Теперь у меня на всех сайтах красивые полуголые девки. И сам вон, уже который год свой прекрасный вид, ( в смысле место, где я стою) рекламирую... Правда, откликов положительных пока ещё не так много, видимо, прицениваются...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
шутю мне вспомнило плима Ложка — это ложка, Ложкой суп едят. Кошка — это кошка, У кошки семь котят. Тряпка — это тряпка, Тряпкой вытру стол. Шапка — это шапка, Оделся и пошёл. А я придумал слово, Смешное слово — плим. Я повторяю снова — Плим, плим, плим! Вот прыгает и скачет — Плим,...  Показать весь текст
шутю мне вспомнило плима

Ложка — это ложка,

Ложкой суп едят.

Кошка — это кошка,

У кошки семь котят.

Тряпка — это тряпка,

Тряпкой вытру стол.

Шапка — это шапка,

Оделся и пошёл.

А я придумал слово,

Смешное слово — плим.

Я повторяю снова —

Плим, плим, плим!

Вот прыгает и скачет —

Плим, плим, плим!

И ничего не значит

Плим, плим, плим!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну как же, как же. есть тут у нас человек неслыханноой дерзости и такого же своенравия. Как заходит в спросилку, так все штабелями в разные стороны и падают от таких офигительных параметров. А главное, он их наращивает постоянно, апчом сам и сказал)) Андрей, 45 лет Пушкин Ничего особо не изменил...  Показать весь текст
ну как же, как же. есть тут у нас человек неслыханноой дерзости и такого же своенравия. Как заходит в спросилку, так все штабелями в разные стороны и падают от таких офигительных параметров. А главное, он их наращивает постоянно, апчом сам и сказал))

Андрей, 45 лет
Пушкин
Ничего особо не изменилось...
Если в реальности - я дерзкий и своенравный,
то теперь - ещё и в виртуальности - таковым стал )))
Полезный ответ Бесполезный ответ
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Садишься вечером в шезлонг после трудового дня, видишь, как опускается солнце, меняя цвет от белого в жёлтый и малиновый, как густой туман оседает на поле и пруд, покрывая всё сначала дымкой, а потом словно облаком, неторопливо пьёшь чай, общаешься с женой и детьми, обсуждая всякие глупости и улы...  Показать весь текст
Садишься вечером в шезлонг после трудового дня, видишь, как опускается солнце, меняя цвет от белого в жёлтый и малиновый, как густой туман оседает на поле и пруд, покрывая всё сначала дымкой, а потом словно облаком, неторопливо пьёшь чай, общаешься с женой и детьми, обсуждая всякие глупости и улыбаясь, закутывая жену в шерстяной плед и ожидая допекающийся в печи яблочный пирог.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Ну надо же было записывать!Я уже писАла ОЧЕНЬ надежный ритуал.Надо намазать попу медом и выставить в окно.И сказать:как пчела летит на мед,так и женихи летят ко мне.
Не я придумала)))А трусы,трусы красные на люстру вешала?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
У моей подруги папенька 2 трехлитровые банки самогона уговорил, которые его супруга предусмотрительно закатала под крышки. Налил туда кипяченой воды, чтобы пузырьков не было, и снова закатал. А баночки были припрятаны к случаю. Вот было потом дело. ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
при всем моем к Вам уважении - но напрочь отвергаю идеи пересыпа с идеями)
я столько училась выключать сознание в момент залягивания в кровать, что это какое-то кощунство - брать идею с собой в постель)
с приобретением поздравляю)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Череповец
Эээ... Заинтересовалась настолько, что загуглила "фото женщин в манто"))) Просмотрела штук 50 - ни одного аналога снопа неперевязанного не увидела)) Ну, а по поводу практичности... Можно, конечно, всю зиму в лыжном комбинезоне ходить, куда уж практичнее...))) Но желание быть красивой и...  Показать весь текст
Эээ... Заинтересовалась настолько, что загуглила "фото женщин в манто"))) Просмотрела штук 50 - ни одного аналога снопа неперевязанного не увидела))
Ну, а по поводу практичности... Можно, конечно, всю зиму в лыжном комбинезоне ходить, куда уж практичнее...))) Но желание быть красивой и женственной никто не отменял))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Вот вопросец. Если ни ума, так в личке с первой фразы видно. Если ни внешности - фото достаточно. А по второй части даже и затруднительно. Не знаю, не пробовала быть ни... ни... Как-то хоть одно-то вроде есть))) Доброе утро)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Научил? Возможно, что научил чему-нибудь, но о этом я не помню. Я благодарна своему бывшему спутнику за каждую минуту присутствия в моей жизни просто потому, что он делал эту жизнь веселее и легче до самого своего последнего вздоха. Я благодарна настоящему спутнику жизни за попытки делать то же ...  Показать весь текст
Научил? Возможно, что научил чему-нибудь, но о этом я не помню. Я благодарна своему бывшему спутнику за каждую минуту присутствия в моей жизни просто потому, что он делал эту жизнь веселее и легче до самого своего последнего вздоха. Я благодарна настоящему спутнику жизни за попытки делать то же самое..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Самое главное, чтобы эта женщина была не врач, а они не её подопечные. А то шаг влево или в сторону, и всё залечит, до смерти. Только боюсь, наша собеседница, теперь точно отправится спать. И даже не попрощается.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
прекрасно отношусь
вся ответственность - на нем
он это знает, она это знает
как чего серьезного - он впрягается, она так...рядом вертится)
умасливает да поддерживает)
женская энергия цветет, дети рождаются (и зажмурилась от удовольствия)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
теплый мягкий уют значит атмосфЭра (невидимая глазу, не читаемая ухом) теплее среднестатистической других источников если ресурс рождает теплые ощущения - Змеи (дамы) это определяют качественнее всех других годовых знаков значит есть живительная энергия, значит можно согреться, значит можно в это...  Показать весь текст
теплый мягкий уют
значит атмосфЭра (невидимая глазу, не читаемая ухом) теплее среднестатистической других источников
если ресурс рождает теплые ощущения - Змеи (дамы) это определяют качественнее всех других годовых знаков
значит есть живительная энергия, значит можно согреться, значит можно в этом месте переждать ураган или бурю своей собственной жизни
как-то так)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Прикол в том, что огромный процент этих как бы "людей" это боты, фейковые аккаунты. И далеко не всегда можно понять, что в дискуссии участвует бот, отвечает на вопросы, лайкает, постит фотки и прочее.

Реальность ужасна, этот мир совсем сходит с ума.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Краснослободск
Дело было на мед. осмотре в военкомате... Был у нас "гренадёр" один, Олег, за 2 метра ростом... Большая комната... Ходим мы нагишом от стола - к столу, я за ним следом... Подходит он, за столом - молодуха, лет 30... Вот... Разжимает руки... и всё хозяйство - ей на стол... Вот это был вз...  Показать весь текст
Дело было на мед. осмотре в военкомате... Был у нас "гренадёр" один, Олег, за 2 метра ростом... Большая комната... Ходим мы нагишом от стола - к столу, я за ним следом... Подходит он, за столом - молодуха, лет 30... Вот... Разжимает руки... и всё хозяйство - ей на стол... Вот это был вздох... и хохот...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
у нас нет типичных женщин
у нас тут все индивидуальности!))
поэтому допускаю, что меня вообще никто не хочет, с чем себя и поздравляю периодически
манто - и секс, это жеж небо и земля)
привет, Санечка
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Вот это у меня еще моСг не варит отвечать на вопросы..... еще циферки рабочие в голове и схемы......
...Фиг его знает, думаю люди всёрно подходят к этому не в одно "касанье", а время, поэтому может быть всё что угодно, невры, волнение.... не думаю это повод сразу бежать....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Влюблённость нужна для того, чтобы вы смогли преодолеть расстояние до другого человека, закрыв глаза на свои шаблоны и проявив себя как человек, а не индивидуум. Если всё прошло удачно и гормоны не зря долбили по голове, то влюблённость начинает расти и перерастает в любовь. Из которой рождаетс...  Показать весь текст
Влюблённость нужна для того, чтобы вы смогли преодолеть расстояние до другого человека, закрыв глаза на свои шаблоны и проявив себя как человек, а не индивидуум.

Если всё прошло удачно и гормоны не зря долбили по голове, то влюблённость начинает расти и перерастает в любовь. Из которой рождается дружба, взаимопонимание, душевная близость и единство двух личностей в гармоничном союзе. Если этого не получилось, вина не во влюблённости, а в недоразвитости одного, другого или этого негодяя.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Чет конфликт оборудования произошел. В смысле потом вдул или так и не вдул? Вот бывало "ябывдул" а потом так и не вдул. Наоборот... да не. Оно или вдул или не вдул... Да что вы мне морочите голову? Кому вдуть то надо пальцем покажите )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Раб очень плохое и страшное слово. ( предполагает наличие хозяина и отсутствие своего Я). Если у меня такой момент наступает, я сразу стараюсь переключиться. (поменять обстановку). Хозяин я себе или не хозяин. (шучу). Здравствуйте Роза.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Да, конечно. Здесь публичная читалка, и вправе каждый отвечать, где хочется и кому хочется. Но неужели трудно проявить себя человеком, и не идти туда, куда пять раз просили не ходить? Это полное отсутствие самоуважения? И цинично при том заявлять, что "не хочет доставлять неприятностей"...  Показать весь текст
Да, конечно. Здесь публичная читалка, и вправе каждый отвечать, где хочется и кому хочется. Но неужели трудно проявить себя человеком, и не идти туда, куда пять раз просили не ходить? Это полное отсутствие самоуважения? И цинично при том заявлять, что "не хочет доставлять неприятностей"? Складывается впечатление, что как раз-таки наоборот. Андрей, неужели Вас радует результат Вашей необъяснимо настырности? Зачем???
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
там некого просить, Саша. там головной моск давно атрофировался за ненадобностью
(чот писала очень до этого грубое сообщение в его адрес, но стерла. Не стоит оно того аще ни разу. Так, палочкой тыкнуть)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Хорошо помню , как один из таких «уродов» счёл неприемлемым здесь стебаться , когда дети погибли в ТЦ . А те , кто его уродом называл , продолжили тут смеяться , как ни в чем не бывало . Так что ...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Екатеринбург
да...храню, и классику часто перечитываю...электронные книги не люблю...всё по-старинке))) а все одноразовые книги отношу в библиотеку.. много книг от дяди досталось, Вы даже не представляете как интересно перебирать старые издания)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 46 лет
Тверь
Ну, знаете ли. Как-то, на заре своего здесь появления, я этот вопрос поднимала. Однако была закидана помидорами. В контексте том, что мало ль что мы с тобой тут не знакомы, ты тут к нам, культурным, не лезь со своим "вы", мы мол грамотные и вообще в библиотеки ходим. Так что, чрго уж та...  Показать весь текст
Ну, знаете ли. Как-то, на заре своего здесь появления, я этот вопрос поднимала. Однако была закидана помидорами. В контексте том, что мало ль что мы с тобой тут не знакомы, ты тут к нам, культурным, не лезь со своим "вы", мы мол грамотные и вообще в библиотеки ходим. Так что, чрго уж там... Всем в библиотеки))) Добрый вечер))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 36 лет
Весьегонск
Алёна не поверишь но-это чукчи! . В 1702 году первыи отряд при помощи Юкагиров выдвинулся в сторону Чукчеи, но особым успехом поход не увенчался, им пришлось вернутся ни с чем. Все последующие отряды были разбиты в 1740 и 1743. Именно поэтому России пришлось признать свое поражение.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Харьков
Доброго вечера, Автор! Лужи не было, но была мебель, на которую меня посадил мужчина. К слову, рост у меня 171, я крепка, но при этом меня с такой легкостью забросили на высоту, равную моему росту, что я до сих пор не могу понять того, как это удалось.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Ярославль
24278 баллов
2
Санкт-Петербург
20734 балла
3
Полянка
1909 баллов
4
Москва
1310 баллов
5
Невьянск
1160 баллов
Наверх