Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Не забываешь о цветах... Ты понимаешь меня так?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- В обед наворачиваю борщ с салом и приговариваю--жирок жирок, ты у меня не задерживайся, а иди к тётенькам из спросилки...Вы же на меня не обидитесь за килограмм другой вдруг появившийся у вас?
- Что делать, если муж подруги предлагает поездку вдвоем в Тайланд, и ты понимаешь, что никогда не накопишь денег на поездку туда сама?
- Тебе дарю я комплимент: Ты хороша и так красива! Тебе об этом говорю, Чтоб верила в свои ты силы. Ты так добра, умна, мила... И это не предел, наверно. Других достоинств ты полна, И это очень-очень ценно?
- Если у меня на странице появилось "Антиапокалипсис, ваша фотография не подходит", нажимая на крестик удаления этого уведомления оно не пропадает а за мои вопросы меня могут убить если узнают по фото — так могли убить кого-нибудь до меня?
- У меня так получается, что парни в камуфляже у меня сейчас друзья. Переживаю, чтоб берегли себя, были предельно внимательны. Так что нас защищают, любят, и в обиду не дадут. Дословно. Вот такие дела?