Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Не всем явлениям, принимаемым за НЛО, удалось найти научное объяснение?
Не всем явлениям, принимаемым за НЛО, удалось найти научное объяснение?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Всем, кого дёргают за живое мои вопросы: не надо отвечать обо мне, всё равно не знаете, а ваше мнение мне не указка, просто пройдите мимо, или лучше почитайте, что скажут знающие люди, но не кипишуйте, это всего лишь мнения. А сейчас бальзам Вам 3+2?
- Всем здрасьте! Сударыни, за что вы не любите мужчин, давно обговорено, вот, за что вы их любите, если, конечно, таковое имеется?
- Почему становятся тиранами?
- Обнимаю всех кто уделяет мне внимание на этом пятачке, всем с кисточкой за лайки и комменты. Для меня роскошь в отношениях с людьми - говорить то, что думаешь, это каг привычка к натурпродуктам, раз попробуешь и фсё...От иного уже неприятный вкус вор
- Вся схема жизни строится на библии Коране и других религий но ни одна из них не дала полного ответа за происходящим здесь превратив в конвейер штамп со всем вытекающими последствиями другого ни чего нет или не пытались?
- Дорогие мужчины.. Не всем нужны отношения.. Былое больно вспоминать.. Не все хотят наступать на грабли.. А тут на сайте не только знакомятся для отношений.. Дамы пенсионного возраста должны шевелить мозгами... Чтоб не заработать деменсию?
- Как за три минуты найти девчонке парня для серьезного знакомства?
- Почему человек хочет быть нужным?
- Почему люди уходят в запой?