-
Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
-
Кто ушел из уральских пельменей и почему?
-
Почему в вк меня не видят?
-
Если я не мог быть ни менделеевым, ни ломоносовым, ни шопеном, мне всё это дико чуждо — почему меня оскорбляют апокалом, я не раб, не чья-то собственность, я не ИИ, я люблю жить а не исполнять песни?
-
Может, я не умна, может, я не права, Может, вы совершенно меня не поймёте... Я живу, как цветы, я дышу, как трава, Я звучу в бесконечной ликующей ноте?
-
Ну почему мне ещё никто не написал в личку для серьёзных отношений и семьи!? Красивые и стройнеый, добрые девушкит пишите мне в личку для серьезных отношений и общения! Не бойтесь меня! Я не кусаюсь, добрый и отзывчивый?
-
Я не жив, но я расту; У меня нет легких, но мне нужен воздух; У меня нет рта, но вода убивает меня. Что я?
-
Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
-
Не трогайте меня, я вонючий?