-
Мне трудно выдумывать вопросы для этого задания. Что нужно, чтобы это задание не вызывало такого напряжения мозговых извилин?
-
Оказывается быть родител - это рабство. Приехали. Да, это труд, прежде всего душевный. Нет, ребят, не пойму я никогда родителя, бросившего своего ребенка, хоть мать такую, хоть отца. Не пойму, потому что своих не бросают. Не по-человечески это. Вот?
-
На днях свою довёл, она и ляпнула, мол не пойму почему я тебя выбрала ( спохватилась, через четверть века).Для меня и самого загадка, сам не пойму, тогда около неё ещё двое слюнки пускали. Как вы себе мужа выбираете из нескольких?
-
Не могу научиться задавать абсолютно бессмысленные вопросы. Для этого задания это то, что надо. Как научиться?
-
Как обезопаситься от наглых и самонадеянных юнцов.. Которые думают... Что им все можно- от хамства до извращения.. Тут что не грамотные... Слепые...Или тупые.. Зачем женщине отправляют фото своих половых органов... Не пойму- хвастаются.. Или ищут дум
-
Не люблю эьл задание? А вам нравится выдумывать вопросы для этого задания?