3 ответа
лучше сделать и пожалеть,чем всю жизнь жалеть что упустил шанс
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не сделав, не узнаешь. А там по ситуации выруливаешь дальше.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А ваша девушка умеет ли вас радовать, не царапала ли она при этом вас брекетами, не защемляла. И вы доходили ли то пика радости, или не хотели огорчить ее за её труды и притворялись?
- Существует ли борщ с квашеной капустой? Один знаток сказал что с квашеной капустой- это капустняк, а не борщ. И, борща с квашеной капустой не существует. Прав ли он? И, чем капустняк отличается от щей? Не одно ли это блюдо?
- Что-то название Хабаровск, очень похоже на Харбин. А не китайский ли это горои и не желают ли хабаровчане воссоединения с исторической родиной?
- Когда отвечаешь на вопрос кратко и точно, админы говорят мало, когда подробно-говорят много. Хочется сказать, пошарь во лбу, не спишь ли ты, не дурак ли я, не осел ли ты. Верно ли мое предположение?
- Мы плачем, приходя на свет, а все дальнейшее подтверждает, что плакали мы не напрасно. Франсуаза Саган?
- Почему человек во сне поднимает руки?
- Почему не идет вода из водонагревателя?
- Почему хлопает газовая колонка при включении воды?
- Почему в радиаторах отопления используют воду?