Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Не могу вспомнить вопрос, кто-то ответил мне что достаточно взглянуть на ясно...
Не могу вспомнить вопрос, кто-то ответил мне что достаточно взглянуть на ясное ночное небо чтобы понять своё ничтожество — это особо-хитрый тип внушения, который если не опровергнуть, человек сам против себя найдёт причины своего ничтожества?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я вышла замуж за Рональда но не могу переехать к нему в америку, потому что там живёт стив джобс, он мне противен с его откусанными яблоками, и что теперь, если Рональд не хочет переезжать ко мне, изменять грех, а не грех есть откусанные яблоки?
- Почему человеческому обществу нужен порядок?
- Если например на вопрос почему не работает турбозажигалка есть ответы в мэил-ру что нужно дунуть на пламя и будет работать, мозг будто сам придумывает почему это может быть, так-же и правдивость формулы E=mc2, мозг сам придумывает правдивость?
- Если например на вопрос почему не работает турбозажигалка есть ответы в мэил-ру что нужно дунуть на пламя и будет работать, мозг будто сам придумывает почему это может быть, так-же и вера в бога, гороскопы и так далее?
- Если в выражение "пока не задала ни одного вопроса" добавляют слово "что" и получается выражение "пока что не задала ни одного вопроса" — это чтобы возник вопрос "пока ЧТО"?
- Раньше мне казалось что для счастливой жизни нужно добиться каких-то личных результатов но разве это счастье если например на дорогах не происходит никакого прогресса, аж мечты детства стал вспоминать, вот это дурдом, так дурдом?
- Вы замечали как на вас смотрят люди? Странное чувство, но мне сегодня целый день везет, то комплимент, то приятная улыбка. Значит ли это, что люди Ангелы, ну если у вас нет настроения, а отношение вокруг тёплое?
- Почему нам не нужна война?