Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Не логично-ли предполагать что теорию реинкарнаций могли придумать для: внуше...
Не логично-ли предполагать что теорию реинкарнаций могли придумать для: внушения подсознательного страха оказаться после смерти в каком-нибудь насекомом, и для внушения соблазна продолжать жить любой ценой, хоть в насекомом?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет малахова на первом канале?
- Не логично-ли предполагать что понятие "вера" придумали с позиции силы, ради упрёка "не веришь что-ли?" Это система выживания, это тупик, который может довести до апокалипсиса если не придумать что-нибудь против силы, как таковой?
- Хоть кто-нибудь способен предполагать что изучение падежей на уроках русского языка могло быть придумано для бездумного исполнения хоть чего ненужного, для внушения "морального падёжа" себя в своих глазах?
- Почему в россии много нищих?
- Если на мой вопрос о том что понятие "вера" было придумано с позиции силы мне ответили "как после этого верить в свои силы и свою мечту?"— не логично-ли предполагать что надежды людей подменяют cloud.Mail.Ru/public/5obq/CJJ1QFWPJ?
- Если в 50-ти тысячах чисел фибоначчи нет последовательности цифр 123456789 но есть без девятки и есть 2 результата по 98765432 без единицы — не логично-ли предполагать что в каких-то намного бОльших числах могут быть и зеркальные от единицы до 9-ки?
- Выражение "горе от ума" не могли придумать для внушения счастья от безумия? Например если съедать по одному торту в день и не думать что организм сгниёт — жить в иллюзорном счастьи, толстеть и вонять?
- Такие названия статей, как "биологи создали полностью искусственную жизнь" — не похожи на стратегию на основании пророчеств апокалипсиса, накопления внушения подсознательного страха веры общества в правдивость пророчеств апокалипсиса?
- Почему старикам нужна помощь?