Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Назовите хотя бы три города, которые были основаны в период правления Бориса ...
Назовите хотя бы три города, которые были основаны в период правления Бориса Годунова?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Борис приказал строить по берегам Волги Цивильск, Уржум, ЦаревоКокшайск, ЦаревоСанчурск, а ниже по течению Волги Саратов, Переволоку, Царицын. Астрахань была обведена каменною стеною. На севере в 1584 построен Архангельск, сделавшийся тотчас же важнейшим торговым пунктом. В самой Москве в 1586 го...
Показать весь текст
Борис приказал строить по берегам Волги Цивильск, Уржум, ЦаревоКокшайск, ЦаревоСанчурск, а ниже по течению Волги Саратов, Переволоку, Царицын. Астрахань была обведена каменною стеною. На севере в 1584 построен Архангельск, сделавшийся тотчас же важнейшим торговым пунктом. В самой Москве в 1586 году построена была каменная Белогородская стена. На юге в 1586 году построены были Ливны, возобновлены Курск и Воронеж(источник- великий и могучий инет)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы всем людям по голове не били гормоны в период гона, люди сразу бы вымерли или некоторые трахались от того, что надо, хоть и неинтересно, и противно?
- Приветствую и с праздником всех, а вопрос такой-если бы вы были вынуждены были б перебраться в другой город, как бы находили бы себе друзей или хотя бы круг общения?
- А тут есть хотя бы ещё один безработный мужчина, который уклоняеца от общественно полезного труда хотя бы три года подряд или Я тут один?
- Из чего делали паруса в Египте, в период правления фараонов?
- На коцерте какого исполнителя вы бы спели все его песни вместе с ним, ну или хотя бы припевы? На днях были на концерте Варум/Агутин, живая музыка, зал пел весь концерт, была заминка, у Анжелики голос перехватило, зал спел ее партию, поддержал, мило?
- Почему нельзя поднимать монеты?
- В период сенокоса важно косить траву не под корень, а так, чтобы она продолжала возвышаться хотя бы на 5 см от земли. Почему?
- Как назывался период правления Наполеона Бонапарта во франции?
- Почему нельзя давать снилс?
- У фермера было стадо из восьми овец: три белые, четыре черные, одна коричневая. Сколько овец могут ответить, что в стаде есть хотя бы одна овца такой же масти, как её?