Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Навеяно-покойнику уже ничего не страшно, абсолютно... Мы ж не фараоны чтоб за...
Навеяно-покойнику уже ничего не страшно, абсолютно... Мы ж не фараоны чтоб заранее думать как нас похоронят. Вот лично я об этом даже не собираюсь думать?
Уведомлять об ответах
10 ответов
... а если вообще ни о чём не думать ... похоронят быстрее. )))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Тебе то может и нет. А твоим родным надо будет, чтобы прошло всё как положено ...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
гореть или гнить , гореть или гнить ...........?
а эти рассказы про крики в крематории ох-хо-хох
а эти рассказы про крики в крематории ох-хо-хох
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
да уж лучше быть похороненным чем как мумия в саркофаге лежать, чтоб тебя в растворах мыли и плесень выводили (я о Ленине)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
где-то читала, что щаз можно так - кремировать, в урну с прахом каких-то семян сыпят и закапывают, а через сколько-то лет на этом месте вырастает дерево или куст какой)) хороша идея, как по мне
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
удивлю наверно, но об этом надо думать..... не часто, но в принципе этот вопрос для всех открыт.... нужно просто по факту понимать что и как.... ну и на всякий случай кто.....
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Подарили вам в детстве какое-то количество очень нравящихся вам игрушек и совсем чуть-чуть не нравящихся, но и они потом начинают нравиться на фоне нравящихся, но почему я об этом помню а большинство вроде нет?
- На какую тему еще подискутировать? Предлагаю -А есть ли жизнь на Марсе? Мы ж не видели останки, кости, хрящи чтоб сказать что жизни нет. Не видели чтоб кто-то улепетывал?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Когда нам больно и тяжело переживать расставание, мы все стараемся держаться в тени. И хотя мы перестаем говорить об этом, прежде чем перестаем думать об этом, это все равно может быть очень больно, а как вы переживали расставания?