Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Навеяно из ответов, хозяйство уу меня небольшое.Да уж не дал Бог здоровья.И б...
Навеяно из ответов, хозяйство уу меня небольшое.Да уж не дал Бог здоровья.И богатства.Да судьба так сложилась, не успел накопить, Все ворую, ворую.Че эт ты воруешь, дэтский сад ограбил.Во наши идут ограбили уже.Почему мы не джентэльмэны?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Джентельмен называет кошку-кошкой,даже наступив на неё в темноте:)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Да потаму что этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, батарею мне сбросил на ногу, падла. ( шучу) простите за мой французский.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кто такой петух, к сорока годам пора знать, а не то я всё думаю что эт символ Франции?
- Октябрь уж наступил. Уже сданы все взносы. И в школу, и детский сад, все решены вопросы?
- Ты чу меня нехороший(я) тоооууу не разбудила суп варить тоо бульон хорошо то кинуть успел?
- Можно приучить Уличную Кошку? Несколько месяцев у нас на крыше завелся котенок уже Бегающий от кошки уличной, и вот все эти месяцы подкармливал, и вырос уже почти молодым котом, но в руки так и не дается за пол года, Приучится?
- "так и не паразитируй на Апокалипсисе" — докажи что брякнул? Ты паразит моих вопросов, периодически дразнишь меня, ну докажи что паразитирую на апокалипсисе если по моему мнению то что происходит это апокалипсис?
- Так и не паразитируй на Апокалипсисе" — обоснуй что брякнул? Ты паразит моих вопросов, периодически дразнишь меня, ну докажи что паразитирую на апокалипсисе если по моему мнению то что происходит это апокалипсис?
- Почему старк не берет вещи из рук?


