Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Навеяло статьей из инета. Верите ли вы в привороты? Кто нибудь считает, что р...
Навеяло статьей из инета. Верите ли вы в привороты? Кто нибудь считает, что расстались именно из за магии?
Уведомлять об ответах
10 ответов
привороты существуют, у меня на Родине в Карпатах колдовство дело обычное. У нас мужчины женщин бояться вот брякнет она что либо от сердца, так сбудется. но вот любовная магия, она слишком затратна, что бы добиться результата, надо что то и отдать.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Нет...............................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Из за того что не слышали друг друга,из за того что один думал только о себе.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Эта афера делается засланными казачками, самой магии нету. Все эти цыганки состоят в воровских кругах и несут этим прибыль на общяк цыганам с воровским статусом. Узнаётся это только если сесть в тюрьму.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Например зависть окружающих и соответственно мативация на расстование, каторая особенно проявляется.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну, в какой то степени может и так. Бывшая была уверена в моих способностях ментальных. Так и не смог её разубедить, что не умею читать чужие мысли.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Простое НЛП, любой гипнотизер может приворотить и отворотить.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете ли вы, что фантазия у человека возникает на основе сказок из детства, на просмотре разных фильмов, мультфильмов, снов, чтении книг, и своего жизненного опыта? Человек представляет в своем сознании то, что не соответствует действительности?
- Муслим Магомаев песня " Море, о море", заставляет полностью отключать мысли от всего земного. Кто нибудь имеет такой дар голоса из современников?
- Знаете ли вы, что головки подсолнуха на самом деле не поворачиваются вслед за солнцем?
- Кто нибудь уже встречался с человеком из фотостраны?
- Почему женщины закрывают глаза во время секса?
- Я, говоря, что летаю и бьются, что им для полетов надо отдельную трассу без машин-тем самым вставляю палки в колеса? Это вы пошутили сейчас? Или реально считаете что умное написали?
- Почему бывшая меня обсуждает?
- Держитесь ли вы за что-то, что стоит отпустить? Что вас останавливает?
- Почему муж не забывает бывшую?
- Почему нельзя выходить замуж в високосный год?