Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Нашли ли крестоносцев на дне Чудского озера с ихними конями и снаряжением?
Нашли ли крестоносцев на дне Чудского озера с ихними конями и снаряжением?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кареглазая я салат только тебе одной оставил в такой красивой тарелочке ____скушаешь салат помоешь тарелку а там на дне тарелки наше семейное фото__& только не плакай это сюрприз для тебя ___и песня Стаса Михайлова всё для тебя рассветы и туманы?
- Почему нельзя обновить инстаграм?
- Стеклянный домик на окне С прозрачною водой, С камнями и песком на дне И с рыбкой золотой?
- Почему нельзя целовать в лоб?
- Как на ФС заработать разбогатеть (не ихними мифическими ФС, а нормальными, конвертируемыми)может уйдём отсюда, может и о нашей пользе подумают?
- В США на дне озера нашли более 30 угнанных автомобилей?
- Если рекорд скорости на колёсах 1228 км/ч был на дне высохшего озера в пустыне Блэк-Рок; Если-бы учёные создали какие-нибудь наноматериалы с учётом состава поверхности этого озера, для автодорог, для рельсовых дорог, прямолинейных, по мостам?
- Ира в Паутине-мне мама в 11 лет квест устраивала-найди подарок с сестрой и братом искала с записками?.Вспомнился подарок из ХФ на свадьбе красивые коробки- на дне соска пустышка.Чем хреновее подарок, тем сложнее поиск.Велосипед-не спрячешь?
- Почему нельзя кушать после 18 00?


