Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Семья, Дом, Дети / Нашему поколению мало кому повезло с дедами. Многие не вернулись с войны. А е...
, Иваново
22.05.2020 в 08:52

Нашему поколению мало кому повезло с дедами. Многие не вернулись с войны. А если все-таки дед присутствовал (есть) в Вашей жизни, что дал Вам дед?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

10 ответов 10

Луна
22.05.2020 в 09:04
у меня было несколько дедов, а по факту-один.У других была своя жизнь мужицких мужиков,им не нужен был никто,кром них самих. Итак, 1.восхищаться прекрасным 2.ценить жизнь 3.люди,в большинстве своем,г..но это не повод для уныния,они такие,шопаделать 4.Любая работа-это труд,нельзя относится к работ...  Показать весь текст
у меня было несколько дедов, а по факту-один.У других была своя жизнь мужицких мужиков,им не нужен был никто,кром них самих.
Итак,
1.восхищаться прекрасным
2.ценить жизнь
3.люди,в большинстве своем,г..но это не повод для уныния,они такие,шопаделать
4.Любая работа-это труд,нельзя относится к работающему чеовеку с презрением из-за его "не пристижной " работы
5.Лень-саморазрушение,но если нужно взять перерывы-нужно уметь отдыхать
6.Созидание-жизнь,разрушение-смерть
7 Много -много чего)))
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 47 лет
Нижний Новгород
22.05.2020 в 09:40
Дед меня очень любил. На начало войны ему было 13 лет, всю войну он проработал на лесозаготовках. Я его до самой го смерти звала "дедунька". Да и вообще он мне отца заменил.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.05.2020 в 08:58
Очень добрый, трудолюбивый и идейный ( дед 1912 г.р.). Было приятно и радостно вместе трудиться и отдыхать.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Краснослободск
22.05.2020 в 09:06
Мы все и есть... то что дали деды... и отцы...
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.05.2020 в 09:10
Много,что дал мне мой Деда,атаман казачий)
Раньше обижалась,сейчас ценю и вспоминаю его нахмуренные броби,огрооомные ладони жестие и добрые. Грозный был,но справедливый. А вот бабашку побаивался,не при всех,конеш,но остерегался)))
Царствие им Всем Небесное.
Утро доброе)
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
22.05.2020 в 09:13
Моего деда не стало, когда мне было лет 8-мь и я его не помню. Но видимо что-то он мне дал, раз я пошла в кинологию, а он был ветеринарным врачом. ))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
22.05.2020 в 09:20
Один дед погиб в 1942, но не на фронте, а на работах, на Урале.
Для фронта он был стар, уже.

Второго я видел, всего два раза. У него был почерк фронтового писаря, но мне достался бабушкин - "как курица лапой".. )
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.05.2020 в 09:34
Любил до безумия, тетёшкал, посудку дарил.Чувствовала себя значимой в его жизни женщиной.
Поэтому по жизни: тискал чтобы,подарки, на ручки.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.05.2020 в 10:33
Сейчас понимаешь насколько много дали и именно сейчас хочется поговорить, о многом спросить, узнать, а уже не у кого((((((((((((
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
23.08.2020 в 09:11
Дела дедов за клторое они положили свои жизни СССР, просрали их слабоумные никчемные и трусливые дети еще в 1990году.Если бы деды могли подняться из могил, они сами бы убили своё потомство, что бы не позорило их род. Но дело за малым, враг и так сильно сократил население дебилов бывшего СССР.. а...  Показать весь текст
Дела дедов за клторое они положили свои жизни СССР, просрали их слабоумные никчемные и трусливые дети еще в 1990году.Если бы деды могли подняться из могил, они сами бы убили своё потомство, что бы не позорило их род. Но дело за малым, враг и так сильно сократил население дебилов бывшего СССР.. а скоро поробатит и истребит окончательно, оставив для себя кучку никчемных прислуг.. для этого и коронавирус придуман.)
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх