Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Народ, счас убегаю по делам. Без дока Костика лишнего болтать не буду. Вечеро...
Народ, счас убегаю по делам. Без дока Костика лишнего болтать не буду. Вечером, как обычно, собираемся?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Да, как всегда, той же тусовкой напичканной пилюлями :)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
а мне таблетки помогают,я угораю какой день,особенно вечером
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну почему бы женщине не уделить славу... Но только минуту. И бежит она такая-по делам по делам?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Почему песня без слов называется песней?
- Здрасьте! У вас скоро обед и большинство на работе.А как вы проводите обеденный перерыв, бегаете по магазинам, по делам или поев, спокойно отдыхаете и перевариваете съеденное?
- Почему так часто меркнет свет?
- А вы лежали когда-нибудь без сознания в неподходящем месте и к вам пристали какие-то посторонние люди "давайте вам помогу", то-се, а вы просто не хотели бы привлекать внимание к себе и встали, и пошли себе дальше по делам, ммм?
- Если суждение "хороший/плохой" о людях судят по делам, дела могут быть пушистыми; если хочется делать добро хорошим людям но плохим зло; если не деньги самое важное в жизни; если не хочется делать добро плохим людям, сколько изобретений про
- Что славишь-то и правишь. Смысл-то и огребаешь. Помогите зарифмовать по-русски правильно, кто умеет. Чтобы глаголы славить и править соединились в поговорке типо -"по делам твоим", Сами, не ищите-нету, оч нужно, пасиб?