Написано же, что я здесь играю, какого фига лезть?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как относится к тому, что у твоего любимого человека, с которым ты в отношениях, есть страничка на ФС, и в целях знакомства написано: "ищу секса, я здесь ради секса и отношений"?
- За все время, что я тут играю, один только написал, попросил не выкупать её партнера. А другие так и наровятся забанить меня, и сразу заносят в ЧС, вот как это понимать?
- Сложно найти более весёлого человека чем я, но в моём творчестве основное направление это драма. Моя колега, так же как я написавшая книгу про пребывание в психушке, считает что литература не должна развлекать. Что вы думаете от этом?
- Почему нельзя молиться?
- Почему нельзя принимать витамины?
- Достала свои права в пластике, там не написано до какого года действительны.Как же быть?Могу я ездить без штрафа или не могу?
- Какого я тут пишу, хз, что я тут пишу, не дебил ли братцы я?
- Как объяснить старому человеку, что я не собираюсь лезть в чужую личную жизнь и кого то в чем то убеждать?
- Одна милая женщина улучила меня в скупердяйстве, утверждая, что я ради интима не готов потратиться... Считаю это несправедливым обвинением! Какой же я скупердяй, если ради интима с женщиной я готов ей купить два чебурека и полграфина водки?