Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Намедни общался с психологом... Второй раз в жизни, первый на воле и первый ч...
Намедни общался с психологом... Второй раз в жизни, первый на воле и первый чтобы решить проблему.+ Проблему решить не удалось. А вы обращались к подобным специалистам? Если да то с какой проблемой если не секрет?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не прошел платеж через интернет?
- Вопрос женщинам. Испытывали ли вы когда нибудь интимное желание? Если да то что его спровоцировало, мужчина, большая доза алкоголя, наркотическое опьянение, покупка платья, приобретение сумочки или туфель, приход весны, похороны?
- Прошли десятки лет когда я последний раз был на похоронах и не помню, людей вроде хоронят в белых тапочках? Если да, то почему, если траурный цвет чёрный, этот обычай не был придуман для завуалированного сарказма?
- Вы бы хотели прославиться? Если да, то в какой области?
- Один из моих фетишей это аэробика, особенно абмундирование, часто делаю публикации про неё и также часто получаю коментарии вида "В армии смотрел". А вЫ смотрели аэробику в армии? Если да, то с восторгом или нравилось конешно но не сильно?
- А вы страдали когда нибудь эскапизмом? И если да, то в каком ключе это отразилось на вашей жизни?
- Почему нет воды в кировском районе сегодня?
- Почему не вижу свое объявление на авито?
- Вы бы прислали мне Восхищение? Если да, то пришлите. На самом деле нужно - соперник упертый. Заранее спасибо?
- Бывает ли в жизни, когда женщина делает предложение мужчине жениться на ней? Если да, то куда этот мир катиться и как вы на это оценивайтесь?