Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Начинаю осознавать, что самое дорогое воспоминание о дне рождении-это встреча...
Начинаю осознавать, что самое дорогое воспоминание о дне рождении-это встреча его за столом с твоими родителями друзьями и бабушкиным компотом! СОгласны?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Существует теория, что мужчины выбирают из всех женщин на планете, а женщины из тех, мужчин, которые уже выбрали ее. Всё в этой жизни начинается с мужского желания и если его нет, то и смысла во всем остальном тоже нет. Согласны?
- Кто мог придумать такую дикость, ВЫНУЖДЕНИЕ пригублять спиртные напитки за столом, создавая видимость отпития, ради уважения? Почему женщины должны терпеть эти средневеково-рабские дикости, за что вы ненавидите женщин, дикари?
- Почему бывшая девушка пишет?
- Почему мужчина не хочет секса?
- Если за столом сидят шесть евреев, что находится под столом?
- Древние люди наделили его сверхъестественными свойствами, предполагая, что в цветок переселяется душа человека, чтобы пообщаться с оставшимися в живых родственниками и друзьями, чтобы передать им последний поклон — привет от усопшего. Назовите этот ц
- Стыдно за свою дама в гостях, может перебрать мне стыдно, хоть в гости не ходи как думаете? Пьет за столом крепкий алкоголь водку, коньяк. Торможу её может напиться до страшного состояния. Что надо вести в стельку домой. Как быть?
- Почему мужчине не хочется секса?
- Она подумала что он начнет писать а вдруг секс встреча какой ужас надо его быстренько отправить в чс?


