Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Начинаю осознавать, что самое дорогое воспоминание о дне рождении-это встреча...
Начинаю осознавать, что самое дорогое воспоминание о дне рождении-это встреча его за столом с твоими родителями друзьями и бабушкиным компотом! СОгласны?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Залог счастливых отношений, это вместе завтракать и ужинать. При этом пищу смаковать и наслаждаться общением. А вы вместе завтракаете, ужинаете? Или часто ваш график побыть вместе за столом не совпадает?
- Стыдно за свою дама в гостях, может перебрать мне стыдно, хоть в гости не ходи как думаете? Пьет за столом крепкий алкоголь водку, коньяк. Торможу её может напиться до страшного состояния. Что надо вести в стельку домой. Как быть?
- Почему мужчина после развода не хочет жениться?
- Кто автор стихотворения "Нет, друзья, не там, где за столом"?
- Почему во время секса девушки получают удовольствие?
- Доль стен кровати строго друг за другом, А в центре стол. Конспекты. Блока том. И три дружка печальным полукругом Сидят и курят молча за столом…?
- Кто мог придумать такую дикость, ВЫНУЖДЕНИЕ пригублять спиртные напитки за столом, создавая видимость отпития, ради уважения? Почему женщины должны терпеть эти средневеково-рабские дикости, за что вы ненавидите женщин, дикари?
- Если за столом сидят шесть евреев, что находится под столом?
- Только теперь я начинаю понимать, что когда-то мы создали эту реальность, а теперь пытаемся её осознать. Мы больше, чем просто люди. В каком-то смысле мы пришельцы и приходим в этот мир, чтобы изменить его. В лучшую или плохою сторону?