Егор, 35 лет, Санкт-Петербург
20.04.2018 в 11:10
-
Я хочу спросить у всех, неужели вам нравятся рекламы, которые идут, где надо и где не надо? Я давно на сайте и знаю, что такого раньше не было. Сайт должен усовершенствоваться, а здесь все наоборот, -хуже и хуже?
-
Как вы думаете..Кто должен контролировать сообщения на сайте?
-
Одобряете вы такую инициативу чтобы на фотостране был отменён так называемый допустимый лимит на дружбу? Я хоть 1000 запросов отправлю сайт должен их обработать, и отправить от моего имени запросы на дружбу. Сделают так? Вы за?
-
Почему очень часто мужчины и женщины меняют на сайте фотографии и выставляют не свои, а с интернета? Мне кажется, человек должен быть самим собой?
-
Мне кажется, что заходя на сайт знакомств, выставляя фото и заполняя анкету, человек должен понимать, что выставляет напоказ своего рода"рекламу"--"есть проблема--я ее решаю".Отлично?
-
Застал свою жену сдругим в постели голыми, а она: "Это не то, о чём ты подумал" А о чём он должен был подумать?
-
Почему вк постоянно обновляется?
-
Почему у наруто перевязана рука?
-
Пользователь сайта должен получать от игры на сайте удовлетворение - а не нервотрепку - я не прав? -?