-
Забавно-в 40 лет у нас на женщину смотрят как на перезревший плод-а мужчины у нас до 100 лет-все мальчики-пасаны и зайчики, хоть уже трясется весь и песок сыпется. Как так то?
-
Почему постоянно снится девушка?
-
Почему женщины, которых называют серыми мышками более удачливее и в браке, и в любви, чем красавицы, на которых смотрят, как на манекен?
-
Почему тянет на маринованный имбирь?
-
Если-бы дороги строили как на велодромах, по которым возможно было-бы ездить и как обычно и с наклоном (например на велодромах наклон 42° на поворотах и 12, 5° на прямых участках) + на крутых поворотах наклон как четверть окружности, поэтому хоть 90°
-
Почему на руке человека останавливаются часы?
-
У нас новый член семьи.. Котенок серо-чёрного цвета.. Я, назвал его Кокс.. Почему на меня после того как я, озвучил на работе кличку кота как на придурошного посмотрели?
-
Бог не смотрит на лицо человека, он взирает на его сердце, как на открытую книгу. Что же такое добродетели?
-
Почему деньги не дают в руки?