Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
На эти острова официально никого не пускают, так как аборигены даже в наше вр...
На эти острова официально никого не пускают, так как аборигены даже в наше время едят чужаков. Как вообще о них ученые узнали? Может издали наблюдали? А вы хотели бы за ними понаблюдать?
Уведомлять об ответах
7 ответов
да не хочу я на твои острова.. раз в год.. с датой на листике )))
вопрос даже не читал.. и так кошмаришь меня по черному )))
вопрос даже не читал.. и так кошмаришь меня по черному )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Если аборигены едят чужаков...
то один учёный, от них,
всё-таки сбежал )))
то один учёный, от них,
всё-таки сбежал )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ага. Вот вопрос возник, если всех пришельцев съедают, то кто об этом рассказал?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не пускают потому что люди те же аборигены. Испортят народ...............
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не,мы тебе верим...................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружении(ей нравятся иные)?Как?
- А вот представьте...Ну не было бы соцсетей..Чтобы вы делали...Вы же наркоманы...Наркоманки..Вы подсели на эти чаты и жизни не видите?
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружениией нравятся?
- Почему в твери нет горячей воды?
- Как быть, если любишь человека, но быть с ним не можешь, так как вы разные: у вас разные цели в жизни, взгляды + вы часто ссоритесь, когда вместе? Но ничего не могу поделать с чувствами: боролся с ними несколько лет, но безуспешно-они лишь усилились?
- Если вы всё ещё провисаете на фотостране -значит в вашей жизни не всё так, как хотелось бы?
- По сути, помимо физики и -ума у женщины должно быть много больше, чтобы отвечать за себя и детей, либо эти качества должны развиваться по обстоятельствам и надобности, но это не всегда так. Как вы думаете, почему женщина слабая-это же нелогично?
- Все почему-то боятся фразы "С вещами на выход!". А фраза "На выход без вещей!" никого не пугает?
- Посмотрела кино, Сибириада, ворота эти вечные, земля никого не отпустившая, люди идущие за звездой, открытия, ставшие и удачей и проклятием, злободневно в сегодняшних реалиях мне показалось?
- Вот, вы, что я мол асексуальная привереда, и слух не имеет значения, ладно. Я никогда никого не искала, а как объяснить, что моя слабослышащая подруга на 3 года моложе со своих 16-ти лет ищет и никак не найдет не то, что жениха, хотя бы парня?