Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
На чужой каравай рот не разевай, пораньше вставай да свой затевай?
На чужой каравай рот не разевай, пораньше вставай да свой затевай?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Да от зачем Пусе карандаши если она не рисует__ха конечно у неё свой аэропорт Домодедово и самолёты?
- Почему кристина ушла из универа новая общага?
- Когда находитесь на рабочем месте, то не раскрывайте рот до Смеха...Что слышат посетители в коридоре ваш смех и обсуждение больных...Как держат такую секретаршу главврачи и занимать должности...Как уметь опускаться до пупка...Не всем дано, стыд срам?
- Иду значит, гуляю...И мимо проехал динозавр на самокате! И никого не удивляет, только я рот разинула! А вас что - нибудь удивляет в этой жизни или весь цирк вы уже видели?
- Ах накрашено табло, а за ним То нечего. Прям актинья в океане запрудила сеть и ждет шобы рыба по жирнее, поскорей попала в рот Если в рот не попадает паразит их избегает?
- Вопрос на самом деле был не в чужой религии(тема отдельная и не для фс), а в том чем плохо общение общей компанией(или в общей беседе)?
- Почему дядя федор ушел из дома?


