Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
На чужой каравай рот не разевай, пораньше вставай да свой затевай?
На чужой каравай рот не разевай, пораньше вставай да свой затевай?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Иду значит, гуляю...И мимо проехал динозавр на самокате! И никого не удивляет, только я рот разинула! А вас что - нибудь удивляет в этой жизни или весь цирк вы уже видели?
- Ах накрашено табло, а за ним То нечего. Прям актинья в океане запрудила сеть и ждет шобы рыба по жирнее, поскорей попала в рот Если в рот не попадает паразит их избегает?
- Мужчину на ФС нашла? Да ты что! Да не, это фантастика. Мужчина например, женщину на ФС найти вообще не может от слова совсем. Их просто здесь нет?
- Мужчина не попутчик на дистанции брака в жизнь, он доводит до греха и смывается из вашей жизни, а вы мозгами уже мечтаете, что он ваш на веки, закройте рот и веки?
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Почему не видна страница в контакте?
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Да от зачем Пусе карандаши если она не рисует__ха конечно у неё свой аэропорт Домодедово и самолёты?
- Вопрос на самом деле был не в чужой религии(тема отдельная и не для фс), а в том чем плохо общение общей компанией(или в общей беседе)?