Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Нет того, на что стадный человек, живущий по принципу "как все", не был бы способен. От задавания бессмысленных вопросов до одобрения убийства невиновных. Так?
- В продолжении о музах и доходах: музу хочется всем, кому то от пресыщенности, кому то из зависти, что у других есть.А вот заработать (подработать) на музу способен не каждый.Поэтому финансирование муз происходит из общего бюджета.(?)
- На что способен фрол?
- Почему во время секса быстро кончаешь?
- Теодолит не определит "вульгарный вид" — на это способен лишь рассудок. Шпиль петропавловского собора психологический расчёт или строительное чудо?
- Почему нельзя дарить часы любимому человеку?
- На что способен фунтик?
- Почему бывший общается со мной?
- А на что способен варан? Как объяснить, хозяину одного очень южного дома звонят американцы-туристы: - У нас ящерица в ванной, что делать? - Возьмите швабру и ее прогоните. Через 5 минут: - Ящерица у нас отобрала швабру?