Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Мужчины, вот вас учат с детства, что женщин бить нельзя, а что будете делать,...
Мужчины, вот вас учат с детства, что женщин бить нельзя, а что будете делать, если женщина сама драться начнёт?
Уведомлять об ответах
19 ответов
Бежать)) к счастью такого не пришлось переживать во взрослой жизни))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Это мужеподобная женщина. На таких правила не распространяются. Как для "общения" с мужиком
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ругаться матом я начал самостоятельно, и никто меня не учил ..)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
сначала уклонятся дабы измотать, потом договариваться о трубке мира и литре водки)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
таки убегать и защищаться.. и тише тише..а то вдруг рука не послушается )) разума..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мужчины, вот вас учат с детства (из анекдота)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
по жопе скакалкой и в угол)))на колени на пшено))пусть подумает о своём поведении))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Агрессия у женщины - это защитная реакция на какое-то событие. Не надо доводить женщин до такого состояния...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
если Женщина,начнет драться, то это значит,что она захотела,чтобы ее побили ))) а еще, с детства мужчин ,учат .. много какой чуши .. ))) https://youtu.be/wzSIkeUZSIw POLICE BRUTALITY - FEMALE EDITION
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну пережду приступ и попрошу собрать свои вещи.я такого ничего в жизни не совершаю что бы заработать такое отношение. а если с головой у дамы не всё в порядке то зачем такая мне.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а таких,типа мужиков и надо поколачивать,чтоб отбить охоту поднимать руку на женщину,пусть найдут сильнейшего противника,слабо
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это уже не женщина, а спарринг - партнер, со всеми вытекающими.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что будете делать, если вдруг в в своей голове начнете слышать голоса? А может, это совесть проснулась и таблетка не нужна?
- Почему нельзя быть хорошей?
- Если я и в детстве и в юности частенько дрался но если силы неравны и поэтому приходилось хитрить а мои родители хотели внушить мне что нужно драться, что они хотели мне внушить, что я трус, если тот о ком я говорю стал убийцей, сидел за это?
- Кто сказал, что женщин бить нельзя? А в Домострое записано: нужно. А гулящих в нижней сорочке до околице вожжами гнать?
- Почему нельзя смотреть в окно?
- Если женщина сама соглашается на половой акт -это означает, что её тело ( организм) согласны на отцовство этого мужчины для своих детей?
- Почему нельзя качать пресс?
- Почему нельзя кипятить воду дважды научный факт?
- Почему не учат с детства, что привязываться к чему то или к кому то, это не хорошо?
- Женшина старше меня на 20 лет уделяет знаки внимания, скажите что я с ней в постели буду делать, если бы?