Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужчины- вам тоже ангелы женщины попадаются-ласковые-не ругаются-готовят-посу...
Мужчины- вам тоже ангелы женщины попадаются-ласковые-не ругаются-готовят-посуда и мусор-сами-ничего не требуют -только Тантра-любовь часами до полного улета на 7 небо?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя любить женщину?
- Мужчины вам нравятся женщины имеющие длинную косу или это теперь не модно?
- Почему после расставания не можешь забыть человека?
- Вот недовольные женщинами мужчины за полтос и женщины злые в той же поре-это как бы одна причина-гормональный спад, сами знаете какой? Только у женщины скачки вверх, а у мужчин-вниз и поэтому фантазии в сторону молодых-женщинам сильных, мужикам-слабы
- Мужчины и женщины, существуют как существа, а не случайный "перевес" каких-то физических факторов при зачатии, и значит ни мужчин ни женщин нет, а есть только биологические отличия?
- Ольга Донецк-почему М думают, что если М обратил на неё внимание Ж пойдет на все. Думаю мужчины с мозгами так не думают. Только аферисты и недалекие Хотите проверить на что пойдет Ж попросите у неё деньги и её интерес к вам заметно изменится?
- Почему мужчины 50+ выглядят так не привлекательно, как многие женщины в этом же возрасте?Они не научились за собой следить или не считают это нужным?....Изначально-то смотришь на фото?
- Приметы почему влюбленным нельзя дарить часы?
- Почему после нескольких свиданий мужчина пропадает?