Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужчины удивляются..Что женщины осторожны в выборе друга тут на сайте... Это ...
Мужчины удивляются..Что женщины осторожны в выборе друга тут на сайте... Это понятно... Но если на странице написано участую в конкурсах- должно быть понятно-- так нет же грубо- освободи место другим... Это как понять?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У мужчины и женщины две разные задачи, поставленные им природой вокруг одного и того же. У мужчины склонить к сексу понравившуюся ему женщину, у женщины отдаться не каждому понравившемуся, для неё это будет означать согласие забеременеть от него?
- Как объяснить если на странице написано в чс... Нет все равно прут как танки?
- Мужчины, объясните мне что вам не хватает?Уважаю и ценю его, он это знает, женат.. Могу предложить только дружбу, уважаю семейное положение его, так нет же, цепляет девок при мне и потом обижается, что я бешусь от его любвиобильности?
- Ну как объяснить если на странице написано в чс... Нет все равно прут как танки?
- Почему мужчина исчез после секса?
- Почему мужчина молчит после секса?
- Почему появляются любовницы?
- Я не помню когда в детстве мне стал интересен такой вопрос: "а что если сделать такую конструкцию, чтобы мотор вращал корпус другого мотора, тот следующего и так далее?". Инерция тормозила-бы "суммирование оборотов", это понятно,
- Почему нельзя встречаться с женатым мужчиной?