Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Мужчины, если развелись, и платите алименты детям, то не ждите, что в старост...
Мужчины, если развелись, и платите алименты детям, то не ждите, что в старости, дети будут носить на руках?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ноутбук не видит камеру?
- Почему планшет не видит карту памяти?
- Почему в молодости не рарешали браки между родственниками-мол дети будут рождаться уродами-а сейчас когда дело идет к старости можно ли соедитить свои судьбы дети уже есть все уже и так родные?
- Цымус не в пензии, а в том что если ты пишешь вопрос (если конечно вопрос)-о своём состоянии стояния, то не реагируешь на отвечающих тебе. В чём тогда запарка и трата времени на всё это. Ну или кайф?
- Якобы у отроков интеллектуальный движ происходит в пубертанном возрасте-единственный шанс, если энергия не уходит полностью на рукоблудие. И что ж, если мы наблюдаем мужчин откровенно неумных, то из этого что следует? Не, попробуйте объяснить сами?
- Елена Семёновна провела в больнице три дня. Она не была больна или травмирована. Более того, врач уверен, что она абсолютно здорова. Тем не менее родственникам пришлось нести её из госпиталя на руках. В чём же причина?
- Почему перегревается ноутбук?
- Если женщина села мужчине на шею, значит, её уже не надо носить на руках?
- Почему не работает виндовс 7 на ноутбуке?