Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужчинам нужен интим. Женщинам нужно общение. Милионы мужчин интима не имеют....
Мужчинам нужен интим. Женщинам нужно общение. Милионы мужчин интима не имеют. Все женщины имеют общение. Что нибудь изменится если мужчины не имеющие ласки, не будут общаться с женщинами как это делаю я?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Нет! Мир будет как и прежде разводить друг друга, но без Вас! А Вы будете смотреть на это и ахренивать, и всем будет пох и нах на Ваш выбор
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Девяносто процентов женщин, живут надуманными приоритетами, и их лучше оставить в покое, а вот остальные десять, нормальные, уже все заняты.. тогда за бабло, из тех что..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зачем мужчины вообще пишут женщинам из других городов (в городе вашего проживания все женщины закончились)?
- Если у меня не болит голова с похмелья а как-то раз несколько лет назад я напился до трясучки с утра, голова дико болела, жажда дикая а я почувствовал что лучше не пить воду, не пил, боль постепенно пропала — как это понять, похмель это отёк мозга?
- Почему нельзя уводить мужчину из семьи?
- Почему геям нравится анальный секс?
- Почему мужчины не могут флирт не переводить в продолжение отношанег, как женщины-просто пошутить на деликатную тему, поржать и усё на том?
- Почему мужчины не любят умных женщин? Неужели, если женщина умней, то это плохо, только всегда поможет и подскажет, что нужно делать в сложных ситуациях?
- Услыша от знакомых, что у мужчин предвзятое отношение к женщинам. Мол, успешные мужчины, не курящие и не пьющие, немного за 40, а так до сих пор одни ( по- рассказам). Почему такие мужчины не встретят свою женщину никак?
- Жить станет лучше и веселей если исчезнут мужчинЫ или женщинЫ? Я уверен что лучше будет если пропадут мужчинЫ, вместе с ними прекратяца войнЫ и женщинЫ страдать без мужчин не будут ибо мужчинЫ им безразличнЫ, в лучшем случае. А вы как считаете?
- Я заметил, что женщины существа благодарные: сделаешь для неё что -нибудь, обязательно отплатит, правда не всегда тем чего хотелось бы. Может с ними заранее оговаривать: я тебе то, ты мне это?
- Почему мужчины меняются после брака?