Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мужчина спрашивает номер телефона и следующей фразой говорит, что не факт буд...
Мужчина спрашивает номер телефона и следующей фразой говорит, что не факт будет звонок. На что он рассчитывает?
Уведомлять об ответах
10 ответов
звонок будет, когда вам будет удобно, скорее всего
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Рассчитывает на "не факт".............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
На то, что "запасной аэродром" всё же не запретит посадку при "случае"...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Странноватый мужчина - телефон дай, но не факт. Ключи от квартиры дай - но не факт. В постель уложи - но не факт. Ха-ха
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Он имеет ввиду, что смс писать будет..наверное..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
что вы спросите его номер в ответ и сами позвоните...................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
растёр, так растёр __________________________________
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Наверное на то , что если сумма цифр номера телефона будет счастливой --- то наберёт , если нет то оставаться Вам в девках .
.. ...все сложно ,.. ... неоднозначно ...
.. ...все сложно ,.. ... неоднозначно ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Девочки, рожать надо рожать от любимого человека, ребенок будет любимый и вы не будете в старости говорить, что не зря родили ребенка?
- Почему для мужчины важен секс?
- Уважаемые женщины, если вы дали здесь свой номер телефона в вацапе, и мужчина хочет сразу, без предупреждения, общаться на камеру, вас это раздражает?Или вы спокойно общаетесь на камеру?
- Друг интересуется, не я, мне уже ни к чему.. Вот когда женщина, девушка ( нужное подчеркнуть) разрывает отношения со своим парнем, мужчиной ( ненужное зачеркнуть), но при этом говорит: " Давай останемся друзьями".. Вот на что она рассчитыва
- Почему парни пропадают после секса?
- "Давно всё на карточках" А вот не факт, вы лимиты на снятие/переводы денег в банках видели? Тут обычные люди-то жалабятся что своё кровное перекинуть никуда не могут, операции блокируются, что говорить о более успешных и одарённых?
- Почему люди боятся сделать первый шаг?
- Почему с мужчиной нельзя торопить события?
- Почему мужчина спрашивает "Почему ты одна?". Значит ли это, что он реально интересуется женщиной?
- Зачем мужчина дурит голову женщине, на что он рассчитывает?


