Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Можно я к тебе завтра приеду? Минут на 40. Да?
4 ответа
ага тебя не хватаает моим двум кошкам прямо капец как
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Можно...но выдвигайся уже сегодня..чтоб быть завтра!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Можно, бери рулон туалетной бумаги и ручку, чтоб записать что надо привести с собой
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вчера решила посмотреть, что это за чат в темноте, я ж любопытная! За 10 минут собрала кучу извращенцев! Да ну нафиг! А вы заходите куда- нибудь из любопытства?
- Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
- Дорогой смотри что я купила тебе нравится как это на мне, а ты скока это стоит а она тебе ну ты и козел я думала тебе понравится?
- Дамы, можно я вас сегодня поздравлю с 8 марта?Просто я завтра расплачусь плюс сопли слёзы, а если мои сопли попадут на Жени Сокровище лёгкий вечерний шарфик то что тогда то всё скажут что Женя специально толкает натур продукт?
- Ирина Москва конечно я всё тебе куплю ___невеста ты моя невеста __завтра мы будем тратить твои деньги вместе?
- Как-то грустно получается, что если свет от Солнца до Земли летит 8 минут 20 секунд, то зная это — уже как-то невозможно сказать смотря на Солнце что Солнце светит, можно только "Так оно светило 8 минут 20 секунд назад"?
- Лиска, забей на этого Трищенка ( три собаки), спи спокойно, я потом тебе полезное упражнение подскажу для очищения мозгов, при бессоннице помогает, да и вообще по-жизни, мне только собраться тяжело, но задумка такая имеется?
- Почему любовь может быть созидательной и разрушительной?
- Я постелю тебе под ноги небо Я заплету в твои волосы вечность Я расскажу тебе тайны Вселенной Я постелю тебе под ноги небо Только вернись снова домой?
- Перед нами на кассе пара закупилась на 40 тысяч: море алкоголя, какой-то осетр и несколько упаковок тарталеток. Я так и не поняла на что им тарталетки? У вас есть версии?


