Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Можно мне отпроситься чтобы сходить за сигаретами?
Можно мне отпроситься чтобы сходить за сигаретами?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему музыка в вк стала платной?
- Если мне лениво сходить за хлебом -пять минут от подъезда туда-обратно, то я никто в волевом смысле и не крутая? А если заставлю пойти свекровь, которая еще ленивее-то я решала?
- Если даже алгоритмы работы электролифтов можно по-разному модернизировать чтобы короткая поездка в лифте была не пустой тратой времени а интересной, например за счёт периодического ускорения движения, что-же происходит?
- Если в конце одного из последних своих вопросов мне приходилось удалять слово за словом чтобы опубликовали, в результате мой вопрос закончился выражением "Слишком длинный" — это им и нужно было, чтобы выглядело мерзко?
- Хочу сходить за грибами где они растут только не говорите что в лесу?
- Пож--та уважаемые администраторы Фотостраны, можно сделать так чтобы вы не ставили меня с человеком одного пола? Посмотрите что вы кого поставили ко мне в пару в Нежные слова?
- Почему вк не видит друзей?
- Если бы я также быстро ходил на работу как за сигаретами в ларек?
- Если теоретически, длиннющие грузовые поезды можно за счёт расширения жд дорог сделать в разы короче и если-бы результаты можно было-бы перестраивать чтобы улучшать, убыстрять передвижения — страна была-бы богаче и богаче?