Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Можно ли всерьез воспринимать виртуальные "отношения" ? Могут ли та...
Можно ли всерьез воспринимать виртуальные "отношения" ? Могут ли такие отношения перейти в фазу счастливой реальности ?
Уведомлять об ответах
15 ответов
ДА===== ЕСЛИ ЛЮДИ ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА И ПО НАСТОЯЩЕМУ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ДУМАЮ ЧТО МОЖНО ХОТЯ МОРЕ СЛОЖНОСТЕЙ ОСОБЕННО РЕВНОСТЬ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Конечно! Я тому пример.....Здесь познакомилась,через 10мес. поженились.....вот скоро 4 года вместе.Правда запасите побольше фильтров,шелухи придется много просеять(виртуалов полно)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Можно!!! Главное, определиться с целями, и набраться терпения.., если исключить женатых, полуголых и т.д.., адекватных и серьезных тоже много!!)) Будут вопросы, пишите в ЛС!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
"Вера из Липецка",так у вас анал,виртуальный...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Они так привыкли к вирту - что их уже стало это устраивать - цветов в интернете много дари не передари - вирт останется лишь виртом.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
я замужем и на другом континенте .. сначала поженились , потом познакомились и оформили официально .. как то так ) на все про все 3 месяца)
3 года замужем
3 года замужем
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после ссоры мужчина не звонит первый?
- Можно ли назвать любовью долгие отношения или это просто привычка?
- Почему появляется ревность?
- Можно ли заставить мужчину жениться? А нужно ли?
- Могут ли быть отношения без любви или физической близости?
- Можно ли определить и вычислить тирана? Есть ли характерные общие черты или всё образно? И как с ним бороться, если жертва молчит, но сам факт на лицо?
- Вы понимаете что поэты могут писать по заказу, Хоть "в фазу", хоть "в антифазу", Хоть для религии, хоть против религии, И все из веков в века великие?
- В какой песне есть следующие слова: «Можно ли мне привлечь ваше внимание, пожалуйста/Можно ли мне привлечь ваше внимание, пожалуйста?»?
- Знаете ли вы, что этот год объявлен в России годом семьи, любви и верности? Почему многие начинают знакомства тут с обмана? Способны ли они на верность? Можно ли верить им после этого? Является ли это защитной реакцией от господства повсеместной лжи?
- Почему так плохо после расставания с девушкой?