Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Можно ли подытожить так, что не умеющая сносно готовить жена и не научившаяся...
Можно ли подытожить так, что не умеющая сносно готовить жена и не научившаяся за много лет-глупая женщина, ввиду того, что расчета на мозги не было, когда мужик женился под влиянием её чар, а как прошло такое-обломался и научился сам?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не понятно за какие заслуги получат сердца те что постоянно на первом месте?
- Работая со штатным расписанием, одно скажу, специалисты с высшим образованием на предприятии получают зарплату в 2 раза больше рабочих, так что не стоит утверждать, что образование ничего не даёт человеку?
- Какой должна быть женщина 50-60 лет, чтобы мужчина женился на ней, не имея за ней материального интереса, за её счет не порешал свои проблемы?
- Можно ли сделать так что бы стим не видел геймпад?
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему за 5000 лет человеческой истории только 292 года на Земле не было войны?
- А теория у него не идет с практикой потому, что он копирует инфо из гуглпоиска и не врубает мозг. Он не понимает смысла того, что пишет. И, соответственно, никакие практические примеры и выводы сделать физически не в состоянии?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Вот не понятно за какие заслуги получат сердца те что постоянно на первом месте?


