Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Мой вай фай называеца МЕТРО. Я назвал его в честь вопроса "Где здесь мет...
Мой вай фай называеца МЕТРО. Я назвал его в честь вопроса "Где здесь метро?" который мне задали однажды в психушке. В моём подьезде не мало вай фаев, целых 19, но название есть только у моего. Вы тоже необычный мужчина с именным вай фаем?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У нас новый член семьи.. Котенок серо-чёрного цвета.. Я, назвал его Кокс.. Почему на меня после того как я, озвучил на работе кличку кота как на придурошного посмотрели?
- Почему ольга бузова развелась с мужем?
- Мой вай фай называеца МЕТРО. Я назвал его в честь вопроса "Где здесь метро?" который мне задал один в столовой психушки.В моём подьезде не мало вай фаев, целых 19, но название есть только у моего. Вы тоже необычный мужчина с именным вай фае
- У соседей вечеринка. Ну и что что день! БЫла бЫ только водка а у них не мало как Я понял. Поют, пляшут, смеюца. СлЫшно несколько женских голосов. Как же хочеца к ним, уже сейчас хотя ещё не началось главное, но меня не зовут. А вЫ дружите с соседями?
- Я торчу на сайтах знакомств уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
- Почему говорят цой жив?
- Почему постоянно хоронят билана?
- Почему от бледанс ушел муж?
- Девушка можно в вашей гостинице снять номер а у вас есть вай фай у нас есть маша она вам такой вай фай покажет?