Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Мне врядли удастся лаконично выразить, сколько будто адских искушений я вытер...
Мне врядли удастся лаконично выразить, сколько будто адских искушений я вытерпел от ПОНИМАЮЩИХ что мне нельзя есть а мне хотели внушить что это чрезвычайно вкусно чтобы сломать меня, бывало даже я обжирался от психа а потом голодал чтобы вернуть себе
Уведомлять об ответах
2 ответа
самоуважение.............................................................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне врядли удастся лаконично выразить тот ад безумных размышлений из-за навязанной мне библией веры в существование дьявола но вот например слово "супротив", будто каннибальское "суп против"?
- Если мне ответили по поводу дискредитирования меня: "А дискредитация - своего рода самокритика" — мне хотят внушить что насколько меня дискредитируют, настолько я должен критиковать себя, заниматься самокритикой-самодискредитированием?
- Почему ушел гандельман из программы жить здорово?
- Мне врядли удастся лаконично выразить тот ад безумных размышлений из-за навязанной мне библией веры в существование дьявола но вот например слово "супротивный", будто каннибальское "суп противный"?
- Почему путин идет на 4 срок?
- Если естественный человеческий прогресс это отрезать и выбрасывать куриные жопы, ПОЧЕМУ есть такие кто наоборот, любят эти куриные жопы с пивом, их называют гузками? Они хотят внушить что это вкусно или ради чего они так делают?
- Ну, товарищи, Вы меня заинтриговали, я даже не знала, что у меня есть любимый мужчина в приложении ФС, а кто это?
- Почему путин идет на 3 срок?
- Почему убрали малахова из программы пусть говорят?