Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Мне пишите, а то че скромно не одна обезьянка написалаМожет кто нибудь у кого...
Мне пишите, а то че скромно не одна обезьянка написалаМожет кто нибудь у кого душка нормально?
Уведомлять об ответах
2 ответа
кот заткнись,как обезьяна умеет писать,сначала научись правильно писать со нормальным смыслом,чего обожрался кот вискас с бутератом)))))))))))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет, то хотели бЫ встретить?
- Почему после причастия становится плохо?
- Почему нельзя дарить духи мужчине?
- Мне полнЫх 48 лет, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- А кстати Калугина не одна отчалила она ещё кого то с собой прихватнула. Но я и в этом не причём. Она разве только горазда на меня свалить свои поступки. А вообще я не знаю о ней ничего, я думал она вообще-то здесь кукует?
- Плачет май уж с первых чисел Осень видимо пришла! Снега где то набросала Чё за Ё ма Ё вЯсна. Лето будет, иль казаться календарь не может врать. Явно кто то мутит воду. ХАРП на полную включать?
- Мне уже 49 лет. Я прожил их не работая ни дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю сигаретЫ. ВЫ когда нибудь встречали подобнЫх мне мужчин? Если нет то чтобЫ сделали если бЫ встретили?
- Почему нельзя часто смотреться в зеркало?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Это не мне надо что-то в себе исправлять. Это тем надо, кого ко мне присылают. А то придумали тоже, исправлять хорошую женщину и прекрасного человека, угоду кому и ради чего?