Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мне нравится девушка, как мне "завоевать" её сердце?
Мне нравится девушка, как мне "завоевать" её сердце?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Если ты ей не интересен не стоит навязываться, так как ничего хорошего с этого не выйдет. Вывернешься на изнанку, тебя используют и если попадется вариант по лучше заменят.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Общение от души и сердца обязательно ...девушка твоя...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина отдаляется после секса?
- Как мне завоевать принцессу и получить пол царства?
- Почему девушка плачет во время секса?
- Почему я часто влюбляюсь?
- А он мне нравится, нравится и для меня на свете друга лучше нет, а он мне нравится, нравится нравится и это все, что я могу сказать в ответ?Какие песни для души и сердца так дороги?
- Как мне не нравится это задание, напишите мне вопрос, я напишу их здесь?
- Если нравится девушка и есть симпатия друг к другу но девушка не хочет чтобы перед свадьбой как говорится пожить в месте некоторое время это что значит не любит или есть нато причина вопрос какая?
- Я люблю, занимаясь домашними делами, петь, особенно мне нравится песня "Исчезли солнечные дни" в исполнении Валерия Леонтьева.И ещё мне нравится певица Валерия?
- Мне кажется, что задание по выдумыванию вопросов не нравится не только мне, но и многим на сайте. А вы как думаете?
- Каждая девушка, знает уже, кто её достоин и по пунктикам, какое она о себе сложила мнение, уже и выбирает парня? Вот вернусь к шейху, многие, мол, я бы с шейхом никогда..А кто- то считает, что только шейх и не надо ей никого?