Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Мы обделили вниманием один дельный совет "пригласить даму на свидание&qu...
Мы обделили вниманием один дельный совет "пригласить даму на свидание".А что вам мешает пригласить понравившуюся даму на свидание и реализовать этот шанс?(дамы сетуют на бездействие)
Уведомлять об ответах
9 ответов
Мужчины и женщины по разному представляют первое свидание, поэтому не всегда сходятся во мнениях и не торопятся бежать сломя голову, если позовут зачем-то куда-то, куда совсем не хочется.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
и прощай спросилка(( я пока не готов....................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Это лучший вариант. В любом случае вы в выиграше: согласится - приятное общение, нет - вы не будете тратить время не человека, которому безразличны.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
На виртуальное? )))))) Так этот шанс как раз не упускается. )))))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
извините я промолчу на то есть причины моего молчания
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Желающих со мной на свидание пойти дам - кто? ... . . . . . . ... . . . . . . . ...вот то то и оно... . . . . ... . . . . . ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А если есть опытный партнер, но не любимый. Возможно ли как в фильме "Влюблен по собственному желанию" полюбить его недостатки и обратить их в достоинства? А если вы на необитаемом острове и этот Чудило один на всю линию горизонта и выбора
- Почему отмечают 40 дней со дня смерти?
- Наверное, каждый нормальный человек хотел бы прожить жизнь со своим супругом (ой) в любви и согласии и умереть в один день. Что вам известно о браках, заключённых "на небесах", как для этого туда попасть?
- Намедни смотрел видео про индустрию видео для взрослых... Так вот очень приятный ведущий, кстати мой колега заявил что такие видео смотрят всего один раз. А у меня на жостике лежит фильм который я смотрел уже тысячу раз. Прав ли этот ведущий?
- Почему ночью страшно?
- Почему плохо дарить часы?
- Вопрос таким же несчасным одиноким мужчинам как я. Вы не жалеете также как я что вам повезло на зло познать женщину? Ведь жить до познания было легче, на много легче, мы с вами не думали практически постоянно о сношении, думали много но не всё время?
- Что вы еще не сделали, но очень бы хотели? Что вам мешает?
- Что вам мешает?
- Почему становятся призраками?


