Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Меня всегда удивляет, почему безмолвие звучит так громко?
Меня всегда удивляет, почему безмолвие звучит так громко?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Это когда оно недоброе. А доброе- и не заметишь. Когда есть о чем вместе помолчать.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
самое громкое слово в Вселенной это БОГ а остальное это отголоски
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Безмолвие это самые громкие слова и их надо слушать и слышать только сердцем
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему название города "Бахчисарай", конкретно, звучит так что это сарай с какой-то бахчой, не понимаю, названия городов по пьянке что-ли могли придумывать, и никто и никогда не может предположить такое — ПОЧЕМУ?
- Вот чем мне нравятся, настоящие кавказкие мужчины, когда пишут в личку, так у меня всегда рождается тост для них..Я как Сталин..А вы читали высказывания, тосты Сталина? Это же шедевры?
- Почему дамочки не придумают эксклюзивных способов наставить рога, пользуются шаблонами. Потом "обделывают" меня в ответах, ладно только меня я их хитропоопых, как облупленных, так нет, ещё жену приплетают, вот нафига *учки?
- Почему парень отказывается от секса?
- "Бабье лето" всегда удивляет и радует, правда?
- Почему нельзя класть линолеум на линолеум?
- Почему по логическому смыслу фрагмент текста песни "вот и всё, вот и кончилось тёплое лето, вот и всё, расставаться всегда тяжело" (с продолжением) звучит как-то так, будто кто-то каждую осень выгоняет ребёнка на улицу?
- Название какого российского города звучит как некоторое слово женского рода, которое в логическом смысле звучит так, будто нечто кажущееся?
- Почему больше не хочу мужа?
- Что всегда удивляет?