Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Меня интересует только один вопрос по играм- почему в игре линии судьбы посто...
Меня интересует только один вопрос по играм- почему в игре линии судьбы постоянно меняют напарниов принудительно? В данном случае игра началась 6/09 и должна была закончиться 17/09... А сегодня навязали нового.. Когда закончится этот беспредел?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Переговоры начались, говорите, и что? Меня одно только интересует когда США будут отвечать за гибель мирных жителей в ДНР, ЛНР, Курской области и Белгородской? Когда?
- Когда начнется следующая игра Линии судьбы?
- Почему мужчины играют в компьютерные игры?
- Новая игра "линии судьбы" все хорошо, но кто придумал 1 ход в тайных признаниях весит 20000?
- Почему игры медленно устанавливаются?
- Почему, имея способности к музыке (меня это интересует больше, а не поэзия или художество), мужчина не пытается научиться лабать для себя-это же развлекает, разгоняет скуку. Музыка-не только эмошн. Или по причине комплексов или эмошн мало, или чего?
- Почему они не могут поверить, что меня интересует только игра? Не надо комплиментов и фальшивых слов?
- Почему игра перезапускается?
- Меня интересует вопрос? Почему у меня сняли вип, если было отмечено что он до 6 декабря а сегодня только 5 что я провинилась за что то?