Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Старый Оскол
Значит, когда старый мужик за 60 западает на 35 летнюю и это счмтают нормальным??? А женщина запала на молодого-это преступление? Это только в нашей стране глухоманов Женщмна за 50 вполне может выглядеть лучше чем запущенная деваха в 25 Поэтому, не завидуйте таким женщинам, а критически посм...  Показать весь текст
Значит, когда старый мужик за 60 западает на 35 летнюю и это счмтают нормальным??? А женщина запала на молодого-это преступление? Это только в нашей стране глухоманов Женщмна за 50 вполне может выглядеть лучше чем запущенная деваха в 25 Поэтому, не завидуйте таким женщинам, а критически посмотрите на себя в зеркало и ухоженная женщина в любом возрасте тоже привлекает молодых мужчин И что же тут такого? Почему-то мужчины не осуждают мужчин, а женщины-завистницы просто на г....но исходят к таким женщинам,которые нравятся молодым мужчинам Не ваше это дело, кто с кем спит!!!! И вы это делайте,а не брюзжите как старые бабки Каждый имеет право на личную жизнь Лично я и спрашивать Вас не буду! Хоть обосритесь здесь Мне лично нравятся по-моложе мужчины, не ради секса (глупость) а просто с ними интересно общаться не про болезни и внуков и пенсии Надоели эти старые пердуны, которые хотят тоже молодых не взирая на то, что пора уже угомониться
Полезный ответ +54 Бесполезный ответ
Москва
Мужчины очень любят выкладывать фото, где им 20-30 лет, а сейчас 60 и фото одно и то не четкое.Или вообще не своё выкладывает...пару раз попадала так, приходишь на встречу, а там...оба-на !!!! Не то !!! Потом интуиция сосредоточилась и стала угадывать еще на начальной стадии переписки хто на том ...  Показать весь текст
Мужчины очень любят выкладывать фото, где им 20-30 лет, а сейчас 60 и фото одно и то не четкое.Или вообще не своё выкладывает...пару раз попадала так, приходишь на встречу, а там...оба-на !!!! Не то !!! Потом интуиция сосредоточилась и стала угадывать еще на начальной стадии переписки хто на том конце....а =ха-ха...
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Хойники
как не крутите, но если в нашей жизни есть мужчина, то мы уже часть его жизни... и возможно, что самая приятная часть... но мы, женщины, каким-то чудодейственным образом умеем всё испортить.. это прямо талант у нас какой-то.. нам дай палец, мы и руку отхватим)))
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Невьянск
Если партнёр постоянный и ты доверяешь ему, то никакой опасности заражения чем-то быть не может. А в целях защиты и безопасности ни он ни ты партнёров менять не захотите. В целях контрацепции есть другие проверенные средства кроме презерватива.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Могут и ничего не искать, просто читать или игру поддерживать, это тоже самое, что просто сидеть в инэте.А общаться с другими людьми тоже можно по разному, можно ведь просто вести ни к чему не обязывающий диалог.В этом нет ничего предосудительного.Ну уж если допускается флирт, есть повод задумать...  Показать весь текст
Могут и ничего не искать, просто читать или игру поддерживать, это тоже самое, что просто сидеть в инэте.А общаться с другими людьми тоже можно по разному, можно ведь просто вести ни к чему не обязывающий диалог.В этом нет ничего предосудительного.Ну уж если допускается флирт, есть повод задуматься.Лучшее решение вопроса, это все же диалог с партнером, причем честный и откровенный.
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
Удалён
Я похотливых гоню...метлой...уходят одни, приходят другие...А воспитанного мужчину, даже, если не хочу с ним общаться, я всегда похвалю за порядочность и отсутствие похабщины...Пусть хоть это будет утешение ему...
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
Удалён
а он так и сказал что говорит именно то что вы хотите услышать? Или он просто говорит что думает а вы именно такое и хотите услышать?
Ответ - а фик его знает. Можете верить а можете нет, время покажет какой выбор был правильным)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Каждая мысль, каждое слово о чём угодно - это приказ-программа к материализации в ВАШЕМ Пространстве жизни. Просто прикинь, что получится, случится, приключится от любой твоей мысли, слова, фразы в обычном разговоре с кем угодно. Это называется ОСОЗНАННОСТЬ. Я ВЕДАЮ, что творю, говорю, мыслю. ...  Показать весь текст
Каждая мысль, каждое слово о чём угодно - это приказ-программа к материализации в ВАШЕМ Пространстве жизни.
Просто прикинь, что получится, случится, приключится от любой твоей мысли, слова, фразы в обычном разговоре с кем угодно.
Это называется ОСОЗНАННОСТЬ. Я ВЕДАЮ, что творю, говорю, мыслю. А для начала займись эзотерикой. Она УМ в порядок приводит.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 49 лет
Чита
Потому что в конкурсе "Лицо с обложки", чтобы получить показы, надо просмотреть определенное количество фотографий , и в заданиях тоже есть количество лайков. Так что не заморачивайтесь. Если вы кому-то действительно понравились, то вам обязательно напишут в личку.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Гомель
..сами не замечают,что "свет клином сошёлся" на вас..
Как не крутятся,опять -рядом..
Задумываться о таких "вертелях "-не способны..
Вот и опять "ноги несут" в родные места..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Гомель
...женщине приходится ВСЁ САМОЙ..во ВСЁМ.."и швец,и жнец,и на дудке -игрец"..-
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ..-опыт,знания ,умения..-
УМНАЯ ?..- НАВЕРНЯКА не дура..
и ПРОДОЛЖАЕТ УЧИТСЯ..и так -каждый раз в каждой следующей ситуации..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
кто-то сказал так "В любимом мужчине нравятся даже его недостатки, в нелюбимом раздражают даже его достоинства" Вот и весь "сказ" о настоящих как мужчинах, так и женщинах. Настоящий-тот или та, кого любишь сердцем и душой. Так что согласна с Натальей из Омска
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ну а зачем общаться, насильно же в лицо не запихивают, добавляйте в ЧС... велика сложность. Я бы с удовольствием вообще фото низкого качества и страшные запретил... но тогда сайт вообще без фото почти будет, останутся в основном те кто просто играет, как ни странно, они грамотнее фотки оформляют)))
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Барабинск
Ну во первых, не старые тетки, а женщины бальзаковского возраста.... Сто пудово ты просмотрел не один десяток страниц молодых девочек и клеился...они сидят и думают, что за старое пердало нас посетило....)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных суч@к, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине. Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки - ...  Показать весь текст
Чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных суч@к, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки - скоты и шл@хи и нужны им только деньги.
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
не так ищешь! женщина как лотерейный билет - хочешь джек пот сразу! иногда случается ,но это не значит что надо постоянно играть в лото, надо взять один билет и заполнить выигрышную комбинацию!!!! все в твоих руках и голове! не опускай голову ! счастье создается ,а не ищется!!!!!!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 53 года
Бейт-Шемеш
Это социально-развлекательная сеть,а не сайт знакомств, и не ваше дело,кто и зачем здесь находится, задолбали уже этими вопросами!!! Люди сами решают,что они здесь делают, анкеты читать надо внимательно,прежде чем претензии предъявлять. А в анкете предлагаются несколько вариантов ответов,их прост...  Показать весь текст
Это социально-развлекательная сеть,а не сайт знакомств, и не ваше дело,кто и зачем здесь находится, задолбали уже этими вопросами!!! Люди сами решают,что они здесь делают, анкеты читать надо внимательно,прежде чем претензии предъявлять. А в анкете предлагаются несколько вариантов ответов,их просто выбирают,а не придумывают из головы
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Подберите подходящие слова для такого разговора,культурно,этично.Главное молча не уходите,не пропадайте.Некоторые бояться выходить на открытый разговор,молча сбегают,как трусливые зайцы,ничего не объясняя,а человек потом мучается в догадках.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
всегда надо понимать сто мужа может не стать просто .. он перехочет жить с этой женщиной.. по этому надо все таки хоть что то иметь за спиной .. хоть какой то тыл, запас, имущество жилье. нельзя растворяться в человеке.. всегда получается так.. если ты к чему то привязан слишком сильно у тебя э...  Показать весь текст
всегда надо понимать сто мужа может не стать просто .. он перехочет жить с этой женщиной.. по этому надо все таки хоть что то иметь за спиной .. хоть какой то тыл, запас, имущество жилье. нельзя растворяться в человеке.. всегда получается так.. если ты к чему то привязан слишком сильно у тебя это отберут.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Запорожье
Виталий, а я с Вами соглашусь. Раки женщины (плюс Рыбы) более подвержены смене настроения и капризам, скрытности и замыканиям в себе. Отсюда, все это их противоположностям довольно трудно выдержать и отношения рушатся. Я когда-то проводил статистику на сайте знакомств, оценивая на 100 человек ко...  Показать весь текст
Виталий, а я с Вами соглашусь. Раки женщины (плюс Рыбы) более подвержены смене настроения и капризам, скрытности и замыканиям в себе. Отсюда, все это их противоположностям довольно трудно выдержать и отношения рушатся. Я когда-то проводил статистику на сайте знакомств, оценивая на 100 человек количество разных знаков - верно, Ракинь и Рыбешек больше всех. Стоит добавить Весы еще. Самое интересное, что Скорпиошек гораздо меньше, чем их "собратьев" (Рыб и Раков)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Хойники
людей прет на вопросы и они кайфуют от этого.. наверно в этом смысл.. если же кто желает действительно получить серьезный ответ на серьезный вопрос, он должен понимать, что сие приложение не подходит на роль достоверного источника.. для серьезных вопросов есть узкопрофильные форумы, где можно по...  Показать весь текст
людей прет на вопросы и они кайфуют от этого.. наверно в этом смысл.. если же кто желает действительно получить серьезный ответ на серьезный вопрос, он должен понимать, что сие приложение не подходит на роль достоверного источника.. для серьезных вопросов есть узкопрофильные форумы, где можно получить ответ от профессионалов
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
ТОЧНЯК! НАЙДУТ НИЧЕГО НЕ ВИДЕВШУЮ ДЕВОЧКУ И ДАВАЙ ПОКАЗЫВАТЬ! ОНА БЕДНАЯ НАСМОТЕЛАСЬ.. ТАКТИЧНО ПРОМОЛЧАЛА... А ПОТОМ НАПИСАЛА НА САЙТЕ я так много повидала .. и с грустной мечтой о мужских достоинствах захлопнула ноут!
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 59 лет
Минск
раньше на Русси так называли женщин в нищем сословии так как на них без слез невозможно было смотреть а уж после того как Петр прорубил окно в Европу и пошло название баб --женщиной )) хотя и до нынешнего времени до нас дошли отклики крепостного права поэтому до сих некоторых женщин и называют ба...  Показать весь текст
раньше на Русси так называли женщин в нищем сословии так как на них без слез невозможно было смотреть а уж после того как Петр прорубил окно в Европу и пошло название баб --женщиной )) хотя и до нынешнего времени до нас дошли отклики крепостного права поэтому до сих некоторых женщин и называют бабами в связи их социального статуса жизни )) А в прочем каждому своё -- ведь и для женщин существует разница между мужиком и мужчиной-- так что все зависит от культуры и образованности человека а не от того кто он есть таков по существу
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
1. Любовница и женщина, которой негодяй время от времени вставляет, это совершенно разные истории. Думаю, у Вашего героя просто 10 баб, которые ему дают, а не 10 любовниц. 2. Один негодяй мне признался, что если часто и постоянно менять баб, то не возникает привязанности, а тем более любви. Ни чт...  Показать весь текст
1. Любовница и женщина, которой негодяй время от времени вставляет, это совершенно разные истории. Думаю, у Вашего героя просто 10 баб, которые ему дают, а не 10 любовниц.
2. Один негодяй мне признался, что если часто и постоянно менять баб, то не возникает привязанности, а тем более любви. Ни что не мешает жить, работать, заниматься спортом. (Это с мнение, разумеется!)
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
ну как бы сказать... Думаю что изображения мужиков в семейных трусах не смутили бы будь мужики высокими красивыми атлетами...
Так может не в трусах дело?...
У женщин тоже самое. Если убрать всех кто так или иначе выглядит чудачками, тут почти никого не останется...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Интересные ответы конечно....Ребят,а вы что думаете, что вечно будете молодыми и красивыми? И вас старость не минует,поверьте мне...а человек красив независимо от возраста,просто стареть красиво-это талант ,вот только не каждому он данется...А счастья все хотят,в любом возрасте...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Частично.Я пишу правду,потому что это мой принцип.Я не люблю враньё,лицемерие и фальш.Я и в жизни такой.Но и открываюсь я в зависимости от ситуации.С честными я честен а с теми,кто ненастоящий и одевает маски я отношусь соответственно
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Лично за себя скажу, я здесь из любопытства. Знакомлюсь всегда в живую и не вижу проблем. То что девушки стали зашоренными и ещё больше с тараканами в голове это факт) здесь так это вообще апофеоз на сколько я понял за 6 дней) хотя самому странно почему сайт знакомств отнюдь не оправдывает себя к...  Показать весь текст
Лично за себя скажу, я здесь из любопытства. Знакомлюсь всегда в живую и не вижу проблем. То что девушки стали зашоренными и ещё больше с тараканами в голове это факт) здесь так это вообще апофеоз на сколько я понял за 6 дней) хотя самому странно почему сайт знакомств отнюдь не оправдывает себя как средство для знакомств) наверное дело в том что сюда идут люди которым есть что скрывать или ещё с какими обстоятельствами но это их личное дело)...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Набережные Челны
Не бойся сделать первый шаг, особенно когда влюблён. В твоих руках – твоя судьба, твой выбор предопределён. И звезды светят в небесах, и ты уже совсем не свой. Мечтаешь часто по ночам, чтобы она была с тобой. А где-то там она одна, и пишет для тебя стихи. Мечтает часто по ночам об искренней твоей...  Показать весь текст
Не бойся сделать первый шаг, особенно когда влюблён.
В твоих руках – твоя судьба, твой выбор предопределён.
И звезды светят в небесах, и ты уже совсем не свой.
Мечтаешь часто по ночам, чтобы она была с тобой.
А где-то там она одна, и пишет для тебя стихи.
Мечтает часто по ночам об искренней твоей любви.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 36 лет
Одесса
Да идиотизм.Ну понимаю когда девушка пишет что одинока и фото с детьми .Это что бы долго не рассказывать что есть дети.Хто не испугаеться может хочет серьёзных отношений.Я встречался с девушкой с двумя детьми,но не сложилось иза девушки не детей.Детей Я упел полюбить
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Причины такого поступка могут быть разными. Но вы зря пишете о том, что он вам понравился. Понравилось вам всего лишь его фото, а в жизни возможно вы от него сбежали бы прямо с первого свидания.)) Не стоило выставлять себе больших ожиданий от человека, которого вы совсем не знаете. Поэтому примит...  Показать весь текст
Причины такого поступка могут быть разными. Но вы зря пишете о том, что он вам понравился. Понравилось вам всего лишь его фото, а в жизни возможно вы от него сбежали бы прямо с первого свидания.)) Не стоило выставлять себе больших ожиданий от человека, которого вы совсем не знаете. Поэтому примите такую вещь - здесь предостаточно психопатов, которые именно так себя и ведут. В этом нет вашей вины, просто не зацикливайтесь на этом, а примите тот факт, что люди разные и могут вести себя в соответствии со своим внутренним устройством. Оно может быть травмированным, нездоровым и просто неокультуренным.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Гуськи
17223 балла
2
Полянка
13483 балла
3
Ярославль
12693 балла
4
Турин
10398 баллов
5
Санкт-Петербург
9930 баллов
Наверх