Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Мечты это когда думаешь, что будет лучше, чем будет. Ностальгия это когда дум...
Мечты это когда думаешь, что будет лучше, чем будет. Ностальгия это когда думаешь, что было лучше, чем было. Реальность это когда есть, что есть. А счастье это когда не думаешь, что есть, что было, и что будет. Что скажите?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Мечта это сбылось, то что задумано. Это тоже счастье. Ностальгия этого уже не будет никогда. Реальность есть РЕАЛЬНОСТЬ.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
счастье - это гармония вашего внутреннего с внешним. Счастье одномоментно и угасает в следующий миг,Поэтому люди стремятся снова вернуться в состояние счастья - так воспитывается характер - видеть хорошее и поаторять ситуации , когда вы счстливы - подумайте , когда вы испытываете счастье? и как в...
Показать весь текст
счастье - это гармония вашего внутреннего с внешним. Счастье одномоментно и угасает в следующий миг,Поэтому люди стремятся снова вернуться в состояние счастья - так воспитывается характер - видеть хорошее и поаторять ситуации , когда вы счстливы - подумайте , когда вы испытываете счастье? и как вы стремитесь снова окунуться в это блаженство
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парень не звонит после секса?
- СигаретЫ в сумашедшем доме настоящее сокровище. Со мной в отделении бЫл несчаснЫй бездомнЫй мужчина. Всё чем он занимался это стрелял сигаретЫ. Курить ему нельзя бЫло и ему не давали. Но однаждЫ дали и он помер. А за что готовЫ отдать жизнь вЫ?
- Когда А. Македонскому преподносили в Индии дары, то на втором месте были драгоценные камни, на третьем – золото. Что было на первом месте, если это было не оружие?
- Если мужчина стесняется девушки признаться что она ему нравится но девушка это замечает и сама предлагает по жениться это стыдно для мужчины? Что девушка а не наоборот?
- Самое лучшее, что вы можете сделать для других - это позволение себе и другим быть собой. Это и есть настоящая свобода в основе которой находится безусловная любовь?
- Я заметил, лучшее, что укрощает строптивых женщин - это когда молча разворачиваешься, и без скандала не надолго едешь к другим женщинам, или пить с друзьями?
- А в лесу когда вы по грибы порой что будете делать если увидите большой гриб, но не понятно кто он и вообще что это?
- Почему я боюсь секса?
- Почему мужчина не пишет после встречи?
- Почему волнует любовь?