Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Массово пишут, что интернет развращает людей. Я никак не могу понять - чем он...
Массово пишут, что интернет развращает людей. Я никак не могу понять - чем он, допустим, меня развратил? Сколько не искала, так и не нашла. А вы как думаете - на вас развратное воздействие оказано интернетом?
Уведомлять об ответах
18 ответов
уууум а вы вчера ноги показывали, шалунья)))
впрочем, сегодня жду новенькое!
впрочем, сегодня жду новенькое!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
На меня очень плохо работа влияет.Матерюсь с утра до вечера.Никаких нервов не хватает.А интернет никак не влияет.Чем тут развращаться то?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Думаю, что я его еще больше порчу. Этот Интернет.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ещё как, постоянно сижу на сайтах интернет магазинов, в реале то сейчас не походишь
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это интересно на самом деле, если брать не в плане сексуального развращения, а ваще))
так то есть определенная иллюзия вседозволенности, и кагбэ при шатких внешних и внутренних рамках это может довольно сильно развращать
так то есть определенная иллюзия вседозволенности, и кагбэ при шатких внешних и внутренних рамках это может довольно сильно развращать
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
новые понятия страпон ,куни и прочая хрень оказывают растлевающее действие на мою невинную душу-смеюсь
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Как была морально устойчивой так и останусь))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Конечно) вон по работе со всеми фискальными органами общаешься только по электронке! Ни те в глаза им посматреть,ни моську расцарапать им...разве это жизнь?! Сплошной разврат!)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
похоже что мы на разные сайты заходим..а в прочем как и в жизни....
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я полит блогеров смотрю на ютубе! В связи с этими просмотрами я стал не навидить РФ и москалей! Пора с этим завязывать
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Инет не знает рамок поведения. Вот главная проблема. Это можно считать развратом, в какой то степени. Агрессивность и вседозволенность рулит. Во всем остальном, инет замечателен.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да тут в инете одна Сокровище чего стоит только
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Само понятие разврата в чём? Его нет,а вот лжи полно,но и сами скажем посетители тех или иных сайтов тоже, для себя не хотят что-то узнать,но тупо верят тому что им преподносят
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я так и думал что если я выскажусь против рекламы, меня тотчас-же захотят дискредитировать типа я тряпка не могу противостоять рекламе. Я по-минимуму 1 раз в неделю провожу оздоровительные голодания, часто без воды, кого вы решили назвать тряпкой?
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- Мужчина! Что-то я никак не могу умножить 23 на 45?
- Лет 10 никак не могу купить холодильник, а как коллеги копили морозильную камеру-так раззавидовалась- что зашла на сайт и присмотрела отличную модель. На днях -покупаю..Так что теперь смогу слона заморозить?
- Я замужем, у меня замечательный муж, недавно у нас родился сыночек. Но никак не могу вырвать из сердца другого..Что делать, не пойму?
- Я не могу понять что происходит, например вчера я смог додуматься что что-то библейское, не помню что — это просто хитрость но забыл, почему — мне безразлично всё стало?
- Почему старк не берет вещи из рук?