Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Марк хаймович говорил. Если мы сейчас не выпьем, то это будет не естественно....
Марк хаймович говорил. Если мы сейчас не выпьем, то это будет не естественно. Я почему то ему верил?
Уведомлять об ответах
3 ответа
ну если есть вера в кого то, верьте Почему бы нет? Для кого то источник веры Иешуа, для кого то Марк это уже не принципиально
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Иешуа - имя сына бога.. . . . .. . . ...откуда вам знать, кто знает или не знает, если вы не знаете?.. . . . . . . ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не дарят часы на день рождения?
- Почему ребенка не показывают 40 дней?
- Если вам что-то не нравится — измените это. Если не можете изменить, измените свои мысли об этом?
- Ха а если гаишник употребил Виагры упаковку то это уже не гаишник а Дон Жуан?
- Интересная особенность если с рождения говоришь и думаешь по русски! Иностранные языки даются с трудом, ну если ты говорил на суржиках. Другие суржики щёлкаешь как орешки! Такой вот парадокс, если ты не согланый то ты и не русский?
- Почему чаща, а не чащя-смысл то понятен., что не табурет.Зачем нужны какие то првавила?
- Ну если Валерий Анатольевич не против, то мы за мужчин выпьем с девками ну сначала конечно поступательно а потом до кондиции?
- Почему, если ты счастлив и любим, то это кому-то не нравится? Разве можно вмешиваться в чужую жизнь?
- Почему люди носят красную нитку на руке?