Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Малиф, ты меня убила вчера про кипяток и кенгуру? Что еще монстрячное в запасе?
Малиф, ты меня убила вчера про кипяток и кенгуру? Что еще монстрячное в запасе?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что такое «ойся» из песни «Ойся, ты ойся, ты меня не бойся»?
- - Приветик, красавица! - Привет, знакомы? - Конечно, а ты что не помнишь? - Нет. - Ну вспомни, вчера во сне ты кого видела? - Вчера... Во сне... Я видела море, пляж и собаку... ОЙ! Тузик, это ты?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Фигаро, от всегда хотел тебе большому засраснцу сказать не осилишь ты меня друг_за тобой кто полк женщин которым ты прожужал по ушам и ты их фаворит, а за мной правда а она сечёт сильнее чем меч, так что ты Фигаро уже без ух ты граф Безухов?
- Снова про попаданку и НКВД-шника. Что ей ответить на такую тираду: - Я тоже романтик в душе, но очень уж глубоко. Может и ты сможешь мне стать человечнее?
- Хоть учился ты и знаешь много чего про экономику и что...На что живешь на пенсию?
- Я не буду здесь обсуждать ни мужчин, ни женщин, там все и так понятно..Но про игровую площадку говорить буду.Интересно же..Игра рай для двоих..Мне пишут, вы ещё нигде...А когда же я буду Где, если у меня партнёры каждый день разные? Или наверное что
- Почему плохо ловит радио?
- И я тебя-не смешил товарищ (i)шка. Это ты меня насмешила. Ещё тогда задним числом. Я и сейчас как увидел твои письмена с неделю назад и вчера так сразу опять и рассмеялся?
- Ухоженная мордочка, одёжка модный лук! На поиске надёжного ну где ты ходишь Муж! Ты будешь мой единственный! Другие все козлы! По пользовали девочку, а ты меня Люби Ухоженная мордочка и ножки от ушей. И слово не хорошее про эту Б из Б?