Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Малефа-Владив-деньги притягивают любовь к деньгам, а не к человеку, их облада...
Малефа-Владив-деньги притягивают любовь к деньгам, а не к человеку, их обладателю.Вы не правы и категоричны.Фильм Красотка показал, что деньги и человечное отношение даже к проститутке, при уме и импозантности М творят чудеса?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Человеческое отношение к любому существу способно наладить доверительный контакт и добиться желаемого быстрее чем просто давление. Почему у меня чувство , что заданный вопрос это фраза вырванная из контекста разговора двух определённых личностей?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как настроить показ фото без мужиков? Не могу оценивать их, ибо не отношусь к ЛГБТ?
- Не Компот подожди, Лисичка ещё не показала что она прочитала ТО что просила. А должна это сделать. Ибо она просила-я выполнил. Теперь ход за ней?
- Почему женщины говорят гадости?
- Почему бывший парень ревнует?
- Время остановилось- и авы не стареют, и их владельцы не взрослеют?
- Почему мужчина не хочет жить вместе?
- Не, животных я люблю... И не только в шаурме. Но вот что порадовало это новый закон пере-зки мелкой живности в поездах! Приносят в купе такую мини-Баскервилей, а "пацаки" радоваться должны, а если не собак, а зеленую мамбу и миникрокодильчи
- О черном списке здесь: В ЧС попадают не ангелы, а их противоположности, не так ли?
- Почему бывший муж интересуется моей жизнью?