Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Мальчики, где комплиметам обучают.Позвонить, полчаса нести ахинею вокруг да о...
Мальчики, где комплиметам обучают.Позвонить, полчаса нести ахинею вокруг да около.Не проще ли так, привет.Ленка, ты мне нравишься.Все ясно и понятно?
Уведомлять об ответах
8 ответов
ну вот один уже напрямки все тебе выдал
и что? ...все устроило разве?
и что? ...все устроило разве?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
так тут байды этой именно к тебе,Лена)))) нам ясно уже понимагу))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это тоже много слов.
Вот: "ябывдул", это проще, короче и понятнее. Но не всем дамам такое нравится.)
Вот: "ябывдул", это проще, короче и понятнее. Но не всем дамам такое нравится.)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Здесь, писали, тест проводят... на дурость... Не желаете присоединиться? )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Напишешь Курице стихи, серьёзно МНЕ Какое чудо! А ты ли это сотворил, скачал в инете, что б меня по юзать. Я не такая за стихи не отдаюсь Валюта твёрдая мне ближе к плоти. Понятно это просто Б@я! И нет уж более вопросов?
- Да ты ли так?
- О всё ясно и понятно где искать?
- Почему Афина - богиня мудрости, а нести ахинею (афинею) нельзя?
- Почему мы так как ты мне?
- Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин, и они чатлане! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?
- — Зачем ты смотришь этот сериал? — Потому, что мне интересно, что будет дальше, потому, что мне нравятся актёры. — Это понятно, а ЗАЧЕМ ты его смотришь? — Ааа… Хочу отдохнуть?
- Да, сети-зло.Но уже привыкли так, что иногда из дома выходишь и смотришь вокруг с подозрением.А чего подозревать-то?Если ты с миром, дружбой, жвачкой, то и к тебе без претензий.Ан нет.И на пустом месте может случится незадача.Бывало с вами такое? А?
- Почему нельзя жить проще?
- Ясно или понятно все?