Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Мадам, я вас совсем не узнаю...Это вы или не вы?
Мадам, я вас совсем не узнаю...Это вы или не вы?
Уведомлять об ответах
7 ответов
ну а кто же ещё может быть.
пална ты, привет передавай там таньке своей.
пална ты, привет передавай там таньке своей.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да всё те же на манеже..Отфотошопились просто
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну вот.. Ветераны возвращаются... Наверно Ура..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Она отдалась тебе совсем не давно вы ее помните?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Вы. Или не. Вы?
- Почему не видны лайки в инстаграме?
- Зашли на страницу... Проявили интерес подарили магнитик и ушли... Уважаемые дамы, я читать мысли не умею. Вы чего заходили? Семью создать или просто так? Хоть привет напишите, я не кусаюсь... А то вся страница в магнитах и фиг знает че с ними делать?
- Давайте я буду задавать вопросы а вы можете не отвечать почему женщины россии не пользуются спросом и какие методы женщины страны применяют в не закона при этом оставаясь в тени спекуляцыя так ли выгодна приравнить к предательству моржно?
- Диалог между мужчиной и женщиной ____мужчина женщине, может вы пригласите меня на чай, женщина у меня счётчики на воду, мужчина что я вам совсем не нравлюсь?
- Я тут совсем не давно посоветуйте с чего начать на верно надо удалиться от сюда и найти бабу и перестать страдать фигней?
- А вот про подработку. Бывает так, что хоцца выше головы прыгнуть. В плане купить авто или хатку своему подрастающему йожыку. А кредиты совсем не хоцца брать или не дают. Как повышаете свой постоянный доход?


