Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Мадам, я вас совсем не узнаю...Это вы или не вы?
Мадам, я вас совсем не узнаю...Это вы или не вы?
Уведомлять об ответах
7 ответов
ну а кто же ещё может быть.
пална ты, привет передавай там таньке своей.
пална ты, привет передавай там таньке своей.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да всё те же на манеже..Отфотошопились просто
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну вот.. Ветераны возвращаются... Наверно Ура..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Дядя пишет: Ты мне понравилась, давай встречаться... Я как кулюторная ответила: Пардонте, вы мне не нравитесь... Дядя обозвал в ответ фригидной. Хм, как одно с другим можно коррелируется? Ась?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Если Вас никто не приглашает в гости, а к Вам поток визитёров не прекращается, о чем это говорит? Ваши друзья и знакомые не любят гостей, или это Вы слишком хлебосольны?
- Вы или не вы? Вопрос вопросов?
- Давайте я буду задавать вопросы а вы можете не отвечать почему женщины россии не пользуются спросом и какие методы женщины страны применяют в не закона при этом оставаясь в тени спекуляцыя так ли выгодна приравнить к предательству моржно?
- Я, друзья, совсем не злая. В дом чужой идёт — залаю. Задавака? Забияка? Нет! Обычная…?
- Диалог между мужчиной и женщиной ____мужчина женщине, может вы пригласите меня на чай, женщина у меня счётчики на воду, мужчина что я вам совсем не нравлюсь?
- Вы. Или не. Вы?
- Почему в кальяне мало дыма?