Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Мадам подарите вашу шляпку секса не надо а вот ваша шляпка меня вдохновляет?
Мадам подарите вашу шляпку секса не надо а вот ваша шляпка меня вдохновляет?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Лариса Гомель, Тасюрка написала что вы моя девушка ____а вы не знали?Теперь можете спокойно отписать мне вашу квартиру, я конечно буду говорить не надо не надо но вы вы Лариса будете настаивать и уговаривать меня?
- Если у меня на странице появилось "Антиапокалипсис, ваша фотография не подходит", нажимая на крестик удаления этого уведомления оно не пропадает а за мои вопросы меня могут убить если узнают по фото — так могли убить кого-нибудь до меня?
- Водку не надо а вот вино, надо федя надо?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Пишет-Ж нравятся М в меру жесткие со стержнем-а не добрые мягкие.А вот милые женщины свежие жесткие южные стержни для крутых-проверенные вавилонскими блудницами-налетай торопись-покупай стержней писк.Только для вас мадам элитный-даже мушка не?
- "Ваша анкета сейчас не видна на первой странице"... У меня 0, 78 фм, а нужно 1, 5 фм. Каждый день добавляется всего(!) 0, 01 фм. Это ж сколько мне надо собирать по одной сотой, чтоб собрать аж 1, 5 фм - не иначе, как до китайской Пасхи... Т
- После секса всем надо идти в туалет....А ДО-не надо?..Терпел неделю-не мылся, не брился-ждал секса..А во время секса партнершу почему-то вырвало?